Волшебное искусство петтинга

купить фаллосПеттинг - разновидность сексуального наслаждения и способ доставить удовольствие партнеру руками. Петтинг незаслуженно обходят вниманием и относятся скептически. Сложился ложный стереотип, что эта техника является способом сексуального контакта у подростков. Те, кто так считает, просто применяют эту отговорку для маскировки своего неумения умело пользоваться своими руками и пальцами. Эта техника в сексе может доставить большое количество эмоций и наслаждения при ее правильном применении.

Немного истории

То, что сегодня несет название петинг, берет корни из древней античности. В древних храмах любви жрицы показывали своё мастерство в умении довести мужчину до экстаза, не прикасаясь к его половым органам. История гласит, что куртизанка могла довести мужчину до оргазма всего одним прикосновением. Для этого нужно было изучить эрогенные зоны. Помимо изучения сотен участков тела, отдельно куртизанки и жрицы изучали непосредственно мастерство самих прикосновений. К сожалению, куртизанки не писали книг и учебников, поэтому их секреты были утеряны. Но современной литературе можно найти большое количество информации по искусному петтингу и богатое разнообразие приемов.

Секреты волшебного петтинга

  • Нельзя торопиться. Петтинг- это не прелюдия, это самостоятельный вид секса. Он не обязан заканчиваться коитусом и оргазмом. Скорость и скомканность процесса не принесёт должного удовольствия. Нельзя просто «пожамкать» и потереть определенные места на скорую руку.
  • Расширение границ. Петтинг подразумевает ласку не только груди, ягодиц и половых органов. Для увеличения возбуждения нужно обратить внимание на тыльную сторону пальцев, ладоней и рук, колени, живот, пупок, затылок и внешняя сторона бёдер и т.д.
  • Прикосновения. Петтинг - это не только касания и ласки руками, но и губами, согревание дыханием, легкие прикосновения губами. Легкие слабые прикосновения можно чередовать с более серьезными поцелуями, нажатиями, прикусыванием, щипками и т.п.
  • Не нужно молчать. Подсказки помогут получить больше удовольствия, избежать некомфортных и болезненных ощущений, облегчат работу партнеру. Можно говорить, что нравится, и также, какие моменты могут быть неприятны.
  • Помощники. Во избежание дискомфортных ощущений и неприятных касаний на помощь придут эротические масла, лубрикаторы и секс-игрушки. Секс-шопы предлагают большой ассортимент на любой вкус и фантазию. Рекомендуем купить фаллос. Главное, чтобы все было по обоюдному согласию.
  • Защита. Так же как и при стандартном сексе, при петтинге нельзя забывать о предохранении. В этом виде получения удовольствия есть шансы заразиться венерическими заболеваниями, и даже риск забеременеть.

Виды петтинга

Выделяют три вида петтинга: неккинг, поверхностный и глубокий петтинг.
  • Неккинг. Вид ласк выше пояса, очень хорошо подходит юной паре для изучения своих желаний и возможностей, когда перейти к настоящему проникновению ещё не позволяет стеснение, но уже хочется доставить друг другу удовольствие.
  • Петтинг поверхностного типа. Необычный и очень возбуждающий вид сексуального наслаждения. Секрет кроется в соприкосновении друг друга через одежду. Слой одежды сохраняет интригу и придаёт остринки, прикрывая заветные «запретные плоды». Конечно же, в этом занятии не подразумевается толстых и грубых предметов одежды. Лучше всего подойдут мягкие, скользкие, приятные на ощупь материалы.
  • Глубокий петтинг. Партнеры полностью обнажаются. В этом виде допускается все, кроме проникновения. Но допускается соприкосновения половых органов путём трения друг о друга. В этом виде петтинга быстрее получается и больше шансов получить оргазм. К глубокому петтингу приходят партнеры, которые прошли уже предыдущие стадии.
Петтинг помогает узнать друг друга лучше в начале отношений, настроить доверительные отношения. Если соблюдать все правила и нюансы, никаких минусов у него быть не может. Секс и любые виды его проявления должны нести только положительные эмоции и ощущения, поэтому в петтинге, как и в любых других видах ласк, действия должны быть согласованы и оговариваться заранее. Началом наслаждения может послужить дневная жаркая переписка, а вечером воплотить все в реальность.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.