Описание слота Fruit Cocktail

Описание слота Fruit Cocktail
В видеослоте можно сделать ставки на девять линий от одного до двадцати пяти кредитов. Все игровые символы автомата формируют выигрышные комбинации из трех, четырех или пяти знаков на активной линии и читаются одинаково слева направо, а не строго в одном порядке, как в игровом автомате Жуки (Beetle mania). Кстати вы можете и в другие игровые автоматы в Адмирал играть онлайн просто пройдя по данной ссылке.

Кредиты на нескольких линиях выплат суммируются. Фруктовый коктейль автомата открывает своё меню с ягод. Гроздь вишен приумножат ставку игрока в 2 – 10 раз. Сочный персик принесет множители от 3 до 20, а лимон увеличит ставку в 5 – 50 раз. Красное яблоко – это уже ставка, приумноженная в 10 – 100 раз, а желтые груши принесут множители от 20 до 200. Огромный арбуз принесет не менее огромные коэффициенты: 30 – 500.

Изображение необычного фруктового коктейля прямо в киви приумножит ставку игрока в 100 – 2000 раз и заменит собой любые другие знаки в выигрышных комбинациях, подняв тем самым размер коэффициента.

Символ с названием игрового автомата Клубнички (Fruit Cocktail) формирует совпадения, которые могут принести от 200 до 5000 множителей. В видеослоте отсутствуют скатеры или множители общей ставки. Единственную бонусную игру запускают три, четыре или пять символов клубничек в любом месте экрана. В зависимости от количества ягод игрок получит один, два или три раунда бонусной игры. В призовой игре на экране появляются три барабана с одной линией, окруженные символами автомата, кроме коктейля в манго. В ходе вращений барабанов от игрока ничего не зависит – всю работу выполняет слот.

Цель игры – составить пару из выпавших символов на барабанах и знака, на котором остановится подсветка. Пара вишен умножит общую ставку в два раза, персики в пять раз, лимон в десять раз, яблоко в двадцать раз, груша в пятьдесят, а арбуз в семьдесят. Наибольший множитель принесет символ Fruit Cocktail – сто множителей. Если вместо игрового изображения подсветка остановится на слове EXIT, закончится один раунд бонусной игры.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.