Мультфильм Ледяной Джек

Мультфильм Ледяной Джек
При просмотре мультфильмов каждый человек попадает в детство. Именно поэтому мы продолжаем смотреть мультфильмы абсолютно в любом возрасте, для того чтобы просто провести время с комфортом и удовольствием. Сегодня мы решили рассказать вам о мультфильме, который превзошел все наши ожидания своей яркой историей. Мультфильм Ледяной Джек рассказывает нам об истории не только одного персонажа, а сразу нескольких сказочных персонажей. А именно о санте клаусе, о зубной фее, пасхальном кролике, ловце снов. Именно эта команда работает над тем, чтобы защищать детей от кромешника. Но Ледяной Джек воле случая стал одним из участников этой команды, несмотря на то что он был просто весельчаком и разгильдяем.

С чего начинается история

Обычный мальчик, гуляя с сестрой по лесному озеру проваливается под воду, и она его утягивает. В итоге мальчик просыпается уже в новом обличии, но он еще не понимает, что он перестал быть обычным человеком. Луна превратила его в ледяного Джека, который приносит зиму в города. Никто не воспринимал его всерьез, в результате того что он просто озорник. Но луна выбрала его для ответственной миссии, а именно для защиты маленьких детей. Кромешник же в свою очередь решил всех детей ввести страх. А команда профессионалов начала активно работать над устранением этой проблемы. И как оказалось Ледяной Джек всех их спасает, в результате завершения истории. Так что если вы хотите посмотреть этот мультфильм, вам нужно проследовать на официальную страницу и сделать свой выбор.

Есть ли продолжение у истории?

К сожалению продолжения в данной истории нет, в отличии от Риобет, но тем не менее и одной части достаточно, для того чтобы насладиться просмотром. Здесь показано то, насколько важна дружба для человека. Ну а для маленьких детей важна вера в чудо, это чудо для них делают сказочные персонажи. Также как и в этом мультфильме, в жизни абсолютно каждый ребенок верит в чудо. А задачей абсолютно всех родителей является сделать все возможное, для того чтобы дети продолжали оставаться детьми как можно дольше, наслаждаясь жизнью, наслаждаясь сказкой и наслаждаясь своими мечтами. Мультфильм Ледяной Джек это история о мальчике, который волей случае стал сказочным персонажам, когда ему пришлось взять на себя ответственность за веру всех детей, для того чтобы спасти их от злого кромешника, желающего погрузить их всех в страх. Так что если вы любите подобные истории, обязательно приступайте к просмотру уже сейчас, для того чтобы получить от него максимум удовольствия.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.