БК Betscsgo ставки на КС ГО

БК Betscsgo ставки на КС ГО
Сегодня истинным бетторам реально везет. Они могут получить различные бонусы с самого первого посещения клуба БЕ Batscsgo. Здесь можно выиграть хорошие деньги, если ваша команда одержит победу. Сейчас часто проходят турниры по киберспорту, а самая популярная игра, среди любителей, это CS GO. Делать в клубе Betscsgo ставки не только выгодно, но и просто. Чтобы сделать первую ставку, необходимо создать личный кабинет. Это можно сделать в данном заведении аж 4мя способами. Если ставка уже сделана, то можете отслеживать события в специальном разделе. Новички могут ознакомиться с правилами участия в бонусной программе легко и просто. Для этого администрация данной букмекерской конторы вынесла всю необходимую информацию на главную страницу сайта.

Регистрация новичка в БК Betscsgo

Чтобы совершить ставку, необходимо зарегистрироваться. Сам процесс создания аккаунта простой и не отнимет у нового посетителя много времени. Самый быстрый и простой способ для регистрации, это создание профиля в 1 клик. На втором месте регистрация с помощью привязки аккаунта из социальной сети. Здесь можно привязать не только аккаунт от Yandex или Google plus, но и профиль из следующих соцсетей:
  • Twitter
  • Facebook
  • Vkontakte
  • Odnoklassniki
  • Instagram.
Здесь достаточно выбрать соцсеть и нажать на клавишу синхронизации. В данном клубе можно зарегистрироваться с помощью введения адреса электронной почты и номера мобильного телефона. В обоих случаях потребуется подтвердить свои контактные данные, поэтому нужно указать именно рабочий телефон и актуальную почту. Здесь необходимо будет заполнить небольшую анкету, где требуются личные данные пользователя. После регистрации игрок приступает к внесению первого депозита. Начать можно даже с минимальной суммы.

Управление деньгами

Чтобы управлять своими деньгами, клиенту клуба Betscsgo достаточно зайти в свой личный кабинет. Здесь в специальном окне выведен баланс. Если необходимо его пополнить, то игроку нужно только выбрать способ:
  • Карта любого банка;
  • Электронные кошельки (Qiwi, Webmoney, PayPal, ЮMoney);
  • Бесконтактные платежи;
  • Счет мобильного оператора (МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, ТЕЛЕ2, Yota и другие).
Для подтверждения платежа может понадобиться дополнительное прохождение верификации. Это делается в целях безопасности денег игрока. Чтобы вывести выигрыш, игрок тоже заходит в личный кабинет. Здесь можно вывести часть денег или вывести выигрыш полностью. Данный игровой клуб честно выплачивает выигрыши своим игрокам, причем максимально быстро выводит деньги.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.