Детский тик-ток. Нужен ли и что даёт?

Детский тик-ток. Нужен ли и что даёт?
Тик-ток захватывает мир. С каждым днём его аудитория стремительно растёт, и каждый день пользователи с разных стран создают новые короткие видеоролики. Эти видеоролики и становятся главной проблемой родителей, которые не знают, что именно им ожидать от Тик-тока, и как реагировать на ситуацию в целом.

Что происходит в Тик-токе

Социальная сеть с короткими видео имеет свои алгоритмы и тематику. Данный сайт не пропускает контент 18+, блокирует любые видео жестокого характера, запрещает пропаганду и прочие опасные темы. Тик-ток известен тем, что позволяет каждому раскрыться в видео. Таким образом здесь собрались учителя, юристы, психологи, кондитеры, мастера маникюра и многие другие люди. Каждый из них рассказывает свои истории, делится опытом или даёт советы. Многие видео Тик-тока рассчитаны на самопознание и саморазвитие. Детей призывают проверять информацию, прежде, чем утверждать, больше писать и читать, развиваться в разных сферах. Детям также помогают понять, кто они, и кем хотят быть в будущем. Здесь нет навязывания своих ценностей, только толчок вперёд.

Дети и сами любят снимать видео. Конечно, других учат они редко, зато многие демонстрируют свои навыки, делятся своими историями, снимают небольшие сценки, которые вскоре становятся популярными. Дети получают неоценимый опыт в избранной ими сфере.

Тик-ток это место, где принято поддерживать других в их начинаниях, поэтому это абсолютно безопасное место для ребенка.

Бывают ли опасности

Тик-ток блокирует всё, что нарушает закон или кажется опасным. Конечно, не всё удаётся скрыть сразу, но администрация делает всё возможное, что в их силах. В данным момент подобные социальные сети гораздо более защищенные, чем гугл, где ввести можно любую жестокость, и получить огромное количество длинных видеороликов и всего прочего. Дети могут найти опасность даже у себя в доме, если захотят, и прятать от них реальный мир всё равно не получится. Дети знают гораздо больше, чем рассказывают. И родителям абсолютно не о чем волноваться.

Вместо волнения родители могут заинтересоваться деятельностью ребенка, помочь ему в съёмке и монтаже видео, дать пару советов. Так же можно накрутку подписчиков в тик ток купить дешево для своего ребенка. Просто поддержать ребенка, для которого это важно. Может он не расскажет об этом в Тик-токе, но обязательно запомнит этот значимый для него момент, когда родители не обесценили его старания. Ребенок обязательно ответит взаимностью, и в следующий раз доверит родителям что-то важное для него.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.