Эксклюзивный Lounge by Lexus открывается в аэропорту Брюсселя

LOUNGE by Lexus в аэропорту Брюсселя знаменует собой дальнейшее расширение Lexus за пределы мира автомобилей премиум-класса - как глобального бренда роскоши и стиля жизни. Гости салона имеют множество удобств, которые сделают их посещение комфортным, расслабляющим и приятным, а также возможностью наслаждаться.

На площади 700 кв.м. LOUNGE by Lexus вмещает 175 гостевых мест. Пространство разделено на зоны с разной атмосферой и особенностями, включая центральный бар, зоны отдыха и пространство, идеально подходящее для тех, кому нужно работать в дороге.

Паскаль Раш, генеральный директор Lexus Europe, открыл новый выставочный зал во время официальной церемонии 25 апреля. Он сказал: «Ежегодно полмиллиона иностранных гостей посещают бизнес-зону LO LOFT Брюссельских авиалиний, и Lexus рассматривает партнерство LOUNGE by Lexus как уникальную и захватывающую возможность продемонстрировать свои основные ценности бренда мировой аудитории, выходя за рамки автомобильный мир. место, где люди могут насладиться и познакомиться с Lexus, не садясь за руль своего автомобиля».

LOUNGE by Lexus - это не обычный автосалон, он выходит за рамки темы автомобилей, чтобы позволить посетителям познакомиться с Lexus и открыть для себя множество способов, с помощью которых бренд создает удивительные впечатления.

Пространство предлагает все, что ожидают путешественники, но также оформлено в уникальном стиле Lexus. Это продолжается в оригинальном современном дизайне с использованием пространства, высококачественной мебели и материалов, тщательно подготовленных меню для еды и напитков, рабочих мест, развлечений, релаксации и восстановления сил.

Мебель была выбрана и разработана специально для салона, в том числе многофункциональные редкие столы и столешницы, интерпретирующие язык дизайна L-finesse автомобилей Lexus. Освещение адаптировано к различным условиям в салоне и включает в себя две замечательные установки вертикальных светильников Inaho, которые повлиять на их подход к людям, а также на эволюцию заявок на участие в ежегодной премии Lexus Design Awards. Были представлены и другие работы начинающих дизайнеров, участвовавших в конкурсе.

Для гостей предлагаются просторные спа-решения, в том числе индивидуальные спа, оборудованные самыми современными продуктами для ванных комнат GROHE. Брюссельские авиалинии предоставляют пять кресел для расслабляющего «капсульного» отдыха для тех, кому нужен перерыв. В отдельном зале посетители могут снять напряжение с помощью новых многофункциональных кресел для отдыха Real Pro Hot Stone от Panasonic, Lexus LS.

Марк Левинсон, один из ведущих производителей аудиосистемы, имеет долгосрочное и эксклюзивное автомобильное партнерство с Lexus в разработке индивидуальных систем для каждой из моделей бренда. Вы можете насладиться исключительным качеством оборудования Марка Левинсона в специальной комнате для слуха в LOUNGE by Lexus.

LOUNGE by Lexus является частью "ЛОФТА" авиакомпании Brussels Airlines. Кабина работает с 05:00 до 21:00 каждый будний день, так как условия использования гостями такие же, как и правила для посетителей "THE ЛОФТ »Брюссельских авиалиний.

LOUNGE by Lexus - проект FITCH, консалтинговой студии для коммерческих проектов и развития бренда. Их разработка также является успешной концепцией дизайна для европейской розничной сети Lexus. Студии удается расширить некоторые идеи, использованные в проекте, и ввести новые интересные функции, черпая дополнительное вдохновение в INTERSECT в центрах Lexus в Токио и Дубае.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.