Стильная классика - чрезвычайно просторные модели Sports Tourer от Opel

Приближаются пасхальные каникулы, и пора собирать семейный автомобиль и отправиться в путь в горы или на пляж с остальной семьей, домашним животным, спортивным снаряжением и многим другим. Это путешествия, которые требуют настоящих компаньонов, пространства и комфорта, и в которых лучшие модели универсалов Opel всегда предлагают традиционный и первоклассный выбор как для отпуска, так и для повседневной работы. Оба багажных отделения размера XL могут многое предложить своим владельцам - и практичные удобства, и меры безопасности, и аксессуары, Современные электронные системы помощи водителю включают инновационную матричную систему освещения IntelliLux LED® и кронштейн FCA (предупреждение о прямом столкновении) с автоматическим экстренным экстренным торможением. Информационно-развлекательная система IntelliLink, совместимая с Apple CarPlay и AndroidAuto, обеспечивает безупречную коммуникационную связь для водителей универсалов и гидов Opel по наиболее подходящему маршруту к выбранному пункту назначения. Попутно спортивный, яркий дизайн Astra (http://www.opelbook.ru/astra) и Insignia Sports Tourer наверняка заставит многих обратить на них внимание. И последнее но не менее важное,

Истинная грузоподъемность - до 1665 литров багажного отделения

Багажные и вещевые отделения размера XL, а также гибкая внутренняя конфигурация являются одними из основных достоинств моделей Opel с двумя фургонами. Например, Astra Sports Tourer предлагает 40: 20: 40 задних складных сидений и грузоподъемность до 1630 литров - идеальные условия для комфорта в длительных поездках или в повседневной работе. Insignia Sports Tourer предлагает на 35 литров больше места с максимальным багажом. Флагман Opel объемом 1665 литров станет идеальным спутником в путешествии с большим количеством багажа. У Opel есть идеальное решение для легкого доступа к следу, не пачкая руки - дополнительный сенсорный механизм для активации задней двери версии Opel в кузове универсал дает возможность открываться и закрываться легким движением ноги под задним бампером .

Пакет боковых поручней FlexOrganizer®, перегородочные сетки и многие другие опции для закрепления и закрепления предметов в багажном отделении доступны в дополнение и позволяют безопасно и четко хранить и транспортировать все, что находится в багажном отделении. Пассажиры могут использовать вставки для контейнеров с напитками в консоли для хранения на центральной консоли, чтобы поддерживать порядок и чистоту в салоне. В карманах передних дверей можно хранить личные вещи и бутылки емкостью до 1,5 литров.

Основной багажник на крыше доступен в стандартной комплектации для всех версий и еще больше расширяет область применения универсала Opel - Astra Sports Tourer может нести дополнительную нагрузку на крышу до 75 кг, а Insignia (http://www.opelbook.ru/insignia) Sports Tourer - до 100 кг. Opel предлагает широкий спектр гибких транспортных и багажных систем, создающих дополнительное пространство для транспортировки и хранения. На крыше можно перевозить даже доски для серфинга - достаточно иметь соответствующую опорную систему, которую можно быстро и легко прикрепить к основному багажнику универсала. На нем также можно установить багажные ящики разных размеров, которые позволяют легко загружать и выгружать багаж, а также дают возможность практично и безопасно хранить дополнительный багаж, не занимая места в багажнике.

Клиенты, которые хотят перевезти еще больше грузов, могут оборудовать будущий универсал прицепом - многочисленные электронные системы помощи водителю, такие как Trailer Stability Program (TSP) и функция Hill Start Assist (HSA), значительно повышают безопасность при вождении автомобилей с прицепами (http://www.barque.ru/projects/trailers). По желанию Insignia Sports Tourer может быть оснащен высокотехнологичной инновационной системой векторизации крутящего момента Twinster. В своем неиндивидуальном распределении крутящий момент на каждое из колес гарантирует максимальную устойчивость в поворотах при движении по прямой, независимо от типа дорожного покрытия.

Спокойное путешествие - эргономичные сиденья и кондиционер повышают комфорт

Благодаря просторному салону, тщательно продуманным по пропорциям и размерам, пассажиры второго ряда сидений могут наслаждаться исключительным пространством в области головы и плеч. Водитель буквально окружен приборной панелью и центральной консолью, как если бы он находился в некоем важном центре. его поле зрения, приборы управления доступны и удобны в работе. Помимо сенсорного экрана, с помощью трехрядных кнопок можно полностью интуитивно управлять элементами управления информационно-развлекательной системой, отоплением и кондиционером, а также электронными системами помощи водителю. Дополнительно предлагаются эргономичные сиденья с сертификатом одобрения от независимой немецкой организации медицинских экспертов в области ортопедии AGR (Aktion Gesunder Rücken e. V.

В холодные дни года или за рулем ночью подогрев сидений в Astra Sports Tourer и Insignia Sports Tourer обеспечивает тепло и уют водителю и пассажиру на переднем сиденье. В зависимости от личных предпочтений подушку сиденья и спинку можно подогревать по отдельности, и даже пассажиры внешних сидений могут воспользоваться функцией обогрева. Предлагаемая в обоих универсалах дополнительная двухзонная автоматическая система кондиционирования воздуха обеспечивает поддержание оптимальной температуры в салоне. Он позволяет водителю и переднему пассажиру индивидуально регулировать температуру в соответствии с их пожеланиями.По заказу опциональное темное тонированное теплопоглощающее остекление SolarProtect®, в свою очередь, обеспечивает защиту от чрезмерного ультрафиолетового излучения в жаркие дни.

Лучшие электронные системы помощи водителю - для дополнительного комфорта и безопасности

Путешествие в Insignia Sports Tourer и Astra Sports Tourer становится еще более приятным и расслабляющим благодаря новейшим технологиям и электронным системам помощи водителю, таким как отмеченная наградами система IntelliLux LED® Adaptive Dot Matrix System - действительно яркая подсветка Его функции точно адаптированы к текущей дорожной ситуации и условиям движения, а переходы между различными режимами освещения выполняются максимально быстро и плавно. Insignia также имеет функцию сфокусированного светодиодного луча, расположенную в модуле ближнего света, что увеличивает дальность действия передовых фонарей до 400 метров. Все это гарантирует водителям автомобилей Opel исключительную видимость без риска ослепить автомобили, движущиеся против них или рядом с ними.

Такие функции и возможности, как система LaneKeep Assist с автоматической регулировкой рулевого колеса, дополнительно повышают безопасность и делают вождение более комфортным и приятным. Путешествие на дальние расстояния стало еще проще благодаря адаптивному круиз-контролю (AEB) с автоматическим экстренным торможением (AEB). Система поддерживает автоматически выбранные настройки скорости и расстояния.Движущиеся впереди автомобили размывают или разгоняют универсал Opel независимо в зависимости от конкретной дорожной ситуации. Другие полезные вспомогательные системы в Opel Insignia Sports Tourer включают систему предупреждения о лобовом столкновении FCA (Forward CollisionAlert) с функцией регистрации пешеходов и автономного экстренного торможения (AEB). Модельный ряд включает в себя другие дополнительные функции, такие как Advanced ParkAssist, RCTA (Rear Cross Traffic Alert) и камеру с панорамным обзором на 360 °, которая дает водителю обзор и значительно облегчает маневры при парковке. Advanced Park Assist ( APA), которая включает датчики Park Pilot спереди и сзади.

Лучшие развлечения - путь к удовольствию благодаря информационно-развлекательным системам IntelliLink

Совместимая с современными системами IntelliLink Apple CarPlay и Android Auto с 8-дюймовым цветным сенсорным экраном и голосовым управлением звуковыми функциями, навигационная система мобильного телефона гарантирует отличное развлечение и высочайший уровень коммуникационных возможностей. Иногда пассажиры могут легко и без проводов заряжать свои совместимые модели смартфонов на панели в центральной консоли.

Пассажирам второго класса также гарантированы развлечения - благодаря дополнительному адаптеру Flex Connect пассажиры могут играть в карты на складном столе или с комфортом смотреть фильмы на своих планшетах, установленных на подставке Opel Flex Connect.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.