Новый Audi A1 Sportback стал более спортивным и комфортным

Новый Audi A1 Sportback теперь оснащен новой платформой VW MQB. Автомобиль остался чуть больше в размерах и чуть мощнее. Длина нового хэтчбека составляет 4,03 м (на 57 мм больше, чем у предшественника в рестайлинговом муварианте), ширина - 1,74 м, высота - 1,41 м (–12 мм). Купе будет только пятидверным и должно появиться на рынке во второй половине этого года.

Согласно дизайну экстерьера компании, новый A1 должен отличаться спортивными моделями прошлого, такими как Audi (www.audimanual.ru) Ur-quattro и Sport quattro. На них намекают рельефные изгибы крыльев, крыша и задние стойки, три вентиляционных отверстия между краем передней крышки и решеткой радиатора. Для такой небольшой негабаритной машины достигается и хороший коэффициент сопротивления воздуха -0,31.

В салоне используется 27% высокопрочных сталей, с помощью которых формируется более прочная и жесткая пассажирская капсула, чем в нынешнем A1. Значительный прогресс также наблюдается в системах безопасности - есть отслеживание дорожной разметки с активной коррекцией траектории, радарный круиз-контроль с функцией Stop & Go, автоматическая остановка и определение траектории движения пешеходов и велосипедистов. Есть камера заднего вида и улучшенный помощник при парковке, позволяющий припарковать машину в поперечном и продольном направлениях.

Текущий модельный ряд модели предлагал двигатели в версии мощностью от 86 до 185 л.с., а в новой - от 95 до 200 л.с. от бензиновых двигателей с турбонаддувом рабочим объемом 1,0 (три цилиндра), 1,5 и 2,0 литра (все с непосредственным впрыском и фильтрами для системы выпуска твердых частиц). Они сочетаются с шестиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатым роботом. Вариант наводнения 200 л.с. 40 TFSI предложит шестиступенчатую роботизированную коробку передач.

Уровни производительности будут S line, базовым, расширенным и Edition (с 18-дюймовыми колесами бронзового или черного цвета в зависимости от цвета кузова, тонированной оптики и других «деталей»). Ассортимент колесных дисков варьируется в размерах от 15 до 18. дюймы.

Подвеска по конструкции аналогична старому сыну - спереди McPherson, сзади торсион, но в улучшенном и более легком варианте. Можно будет выбирать между стандартной и спортивной подвеской, и снова в качестве дополнительной опции предлагаются более регулируемые амортизаторы.Задние амортизаторы смонтированы отдельно от рессор, что позволило увеличить внутреннюю ширину багажника до метра. .

Диаметр тормозных дисков зависит от двигателя или опций - мощность 115 л.с. и выше составляют 276/230 мм соответственно спереди / сзади, а с пакетом dynamic 312/272 мм. Имеется электромеханический усилитель рулевого управления с изменяемой скоростью в зависимости от скорости движения, позволяющий наводчику лучше чувствовать машину. Компания обещает нейтральный поворот при динамичной езде.

Панель приборов цифровая, стандартная для всех вариантов 10,25 дюйма. Центральный сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы MMI touch слегка повернут в сторону водителя на 13 градусов. Диагональ составляет 8,8 или 10,1 дюйма, в зависимости от комплектации. Пространство задних пассажиров должно быть просторнее за счет увеличенной на 90 мм колесной базы. Багажник увеличился на 65 л, грузовой объем до 335 л / 1090 л при сложенных задних сиденьях /.

Лучшие конфигурации включают навигацию с трехмерной картой, сервисы Google Планета Земля и Google Street View, доступ в Интернет. Есть интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto, и ваш смартфон будет заряжаться по беспроводной сети, а его сигнал будет усилен с помощью внешняя антенна автомобиля.

В качестве опции будет предложена гибридная радиосистема, которая в зависимости от уровня будет автоматически и незаметно переводить трансляцию с наземных станций FM / DAB в их онлайн-версии и наоборот. Другой вариант - аудиосистема Bang & Olufsen Premium Sound мощностью 560 Вт с 11 динамиками. Также за дополнительную плату будет полностью доступна светодиодная оптика спереди и система освещения салона с возможностью выбора из 30 цветов.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.