Четыре важные ошибки, которые не должна допускать девушка

Многим девушкам свойственно желание любыми возможными способами улучшать все вокруг, максимально стараясь приблизиться к идеалу. Это, разумеется — замечательное качество. Хорошо, если стремление к идеализации касается собственного внешнего вида, приготовления необычных (изысканных) блюд или элементарного наведения порядка в доме.

Но не всегда жертвенность, доступность, давление на психику бывают уместны в отношениях с противоположным полом. Ведь главное – не переусердствовать! Нельзя обесценивать себя в глазах любимого мужчины. Несколько советов, основанные на жизненной практике, приведены в статье. Возможно они помогут некоторым «милым созданиям» пересмотреть свое поведение и, вовремя сделать для себя выводы.

Чего не следует делать, чтобы не потерять интерес партнера?

1. Ни в коем случае не нужно подгонять себя под чужие вкусы («рамки») и что-то кардинально менять: отрезать (отращивать) волосы, худеть (полнеть), делать пластические операции и пр. Порядочным мужчинам, как правило, абсолютно не нужно, чтобы ради них чем-то жертвовали. Если встретился тот, кому что-то не нравится в вашей внешности (готовке, привычках и т.д.), то, поверьте, подобный партнер вашу жертву вряд ли оценит.

2. Девушка просто обязана иметь интересы, не затрагивающие отношения.

На пример: любимое хобби (вязание, шитье, рисование, готовка, занятия спортом и др.) Нельзя полностью «погружаться» в проблемы человека, который находится рядом, отказываясь от своей собственной жизни. Мужчина приходит не для того, чтобы заполнить собой пространство. Все должно быть в пределах разумного и по обоюдному согласию.

3. Предположим, мужчина чувствует: партнерша готова для него прибежать по каждому зову, не спать ночами, хотя рано вставать на работу и у нее имеется множество дел. Он может решить, что женщина доступна круглосуточно и будет просто использовать для своих целей. Вряд ли вашу «самоотдачу» оценят по достоинству, да и о любви не может быть и речи. Уважайте и берегите себя, не живите только для любимого!

4. Ни в коем случае нельзя:

а) «давить на психику»;

б) «требовать» признаний в любви и комплиментов;

в) манипулировать людьми.

5. Разнообразие необходимо всем и во всех сферах жизни. Человек устаёт от монотонности и обыденности, вставая на путь поиска разнообразия. Это в полной мере относится и к сексу. Легко представить себя веб моделью. Вакансии искать не нужно.

Для этого необходимо просто войти в образ, создать настроение. Вашему партнеру понравятся новые роли. Любовь чаще всего доказывают поступки представителей сильного пола, но не все из них могут красиво говорить о своих чувствах. Не старайтесь вызвать жалость при помощи слез и стонов.

Если вы действительно больны, то подобное, конечно, уместно. Нельзя притворяться, как в детстве. Вы оба – взрослые люди, женщина не обязана быть «мамой», а мужчина «папой» для своей половины. Иногда подобное поведение может вызвать злость и раздражение. Излишние (неуместные), глупые капризы точно не понравятся никому. Вместо заботы, можно получить обратную реакцию.

Задумайтесь, если что-то не складывается в отношениях с любимым человеком. Вполне возможно, вы виноваты в этом сами, так как допущены ошибки в поведении. Исправляйте их вовремя и будьте счастливы!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.