Как соблазнить мужа. Несколько важных советов

Как соблазнить мужа. Несколько важных советов
Каждой женщине хочется знать о том, как правильно соблазнить мужа. Бывают моменты, когда муж забывает о жене и с головой погружается в работу. Справится с такой ситуацией, помогут наши советы.

Говорите с мужем ласково. Постарайтесь соблазнить мужа словами. Это понравится каждому мужу. Найдите те слова, при помощи которых можно не только соблазнить мужа, но и достичь цели.

Забудьте о вредных привычках. Большинство мужчин не привлекает то, что женщина пьет или курит. Чтобы соблазнить мужа без особых усилий, перестаньте употреблять алкоголь.

Перестаньте ссориться с мужем. Ссоры и нервы забирают энергию. И это может стать одной из самых основных причин потери интереса. Необходимо, чтобы у вашего мужа сохранялась энергия для работы и отношений.

Больше улыбайтесь и будьте счастливой. Если хотите соблазнить мужа, станьте счастливой женой. Мужчин привлекает внешний вид женщины. Совет такой: поднимите себе настроение, и ваш муж покажет интерес к вам.

Будьте открытой. Многим парням нравятся страстные и открытые девушки. Не стоит добиваться от молодого человека интима. Он должен сам этого захотеть. Спутнику необходимо понимать процент схожести с женщиной. Можете использовать увлеченный рассказ о смешных ситуациях. Парням нравятся те девушки, которые поддерживают любой разговор. Старайтесь следить за интонацией. Помните те, что легкий и мягкий голос поможет заинтриговать мужчину.

Флирт. Сумев создать интригу, можете переходить к флирту. Обращайте внимание своего спутника на свою женственность. Вы можете показывать разные сексуальные жесты: играть с волосами, поправлять одежду, случайно оголять бедра. Все эти движения должны быть максимально естественными. Говорите с мужем о любви. Показывайте всем своим видом страсть и интерес к супругу.

Измените обстановку в спальне. Вам необходимо поменять постельное белье, зажечь свечи. Поэкспериментируйте с запахами: гвоздика – делает тело чувственным, кипарис – делает мужа выносливым и имбирь – придает решительность. Зайдите в интим магазин и прикупите пару игрушек.

Использование этих советов поможет возбудить интерес мужа к вашей персоне.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.