Что такое лазерное закрытие сосудов?

Уродливая сетка красно-синих нитей на лице или ногах - проклятие многих женщин. Откуда они берутся? Они могут быть результатом многих факторов, хроническая венозная недостаточность, гормональная контрацепция, длительное пребывание, в положении стоя, ношение высоких каблуков или слишком облегающей одежды. Хрупкие кровеносные сосуды не выдерживают артериального давления, они расширяются и становятся видимыми. В народе мы называем их "паучьими". Современный и эффективный метод избавления от неприглядных сосудов - это лечение диодным лазером. Консультация хирурга флеболога в этом случае является обязательной процедурой!

Лазерный луч

Процедура закрытия сосудов диодным лазером использует явление поглощения света в гемоглобине в крови, собранной в поврежденном сосуде. Лазерный свет определенной длины волны проходит через кожу и при контакте с гемоглобином превращается в тепло, вызывая сужение и постоянное закрытие сосуда, которое со временем (ок. 3-4 недели) впитывается. Лазер не повреждает эпидермис, поэтому процедура малоинвазивная и в то же время очень точная. Он концентрирует энергию на обработанной ткани.

Без анестезии

Метод безопасен, не оставляет следов, сопровождается небольшими болевыми жалобами. Дискомфорт облегчает холодный приток в месте действия лазера. В случае мелких сосудов анестезия не применяется, так как это снижает эффективность процедуры (сосуд сжимается). Иногда процедуру необходимо повторить, в зависимости от количества сосудов и их расположения (например, на ногах они закрываются труднее). Сразу после процедуры ощущается повышенная температура на поверхности кожи. Возможно ощущение жжения и нежное отечность кожи. Покраснение длится несколько часов. Флебологический центр обеспечит вам послепроцедурный уход и нежелательных ощущений удастся избежать. Через 3-4 недели после операции правильно закрытый сосуд темнее, чем до операции, а позже постепенно светлеет до полного впитывания. Бывает, что этот период может длиться до нескольких месяцев. Для сосудов большего диаметра иногда ощущается утолщение, которое со временем исчезает.

Лечение и что дальше?

После процедуры необходимо увлажнять и смазывать кожу. Избегайте солнца, купания в бассейне и сауне, физических нагрузок и ситуаций, которые подвергают кожу травмам. Эффективная терапия сосудистых поражений может состоять из нескольких процедур, выполняемых с интервалами ок. 3-4 недели. Во время каждой операции эффективно закрывается ок. 70-80 процентов расширенных сосудов. К сожалению, это не устраняет предрасположенность к образованию новых паучьих червей. Поэтому следует считаться с необходимостью повторить процедуру в будущем.

Установка

* Чтобы предотвратить расширение сосудов в будущем, избегайте длительного и частого воздействия солнца, использования солярия и сауны. * Часто меняйте положение (сосуды не любят длительное пребывание в сидячем или стоячем положении). * Не реже одного раза в неделю. Эти виды спорта укрепляют вены: бег, езда на велосипеде и плавание. * Когда это, возможно, одевайтесь в свободную одежду и носите удобную обувь. Поддерживайте здоровый вес. Также стоит закончить купание холодным душем. Холодная вода стимулирует кровообращение.

Внимание!

Противопоказаниями к проведению процедуры являются: беременность, псориаз, лихорадка, сахарный диабет, нарушения свертывания крови, воспаление, герпес и активное онкологическое заболевание. По материалам http://phlebolog.org/.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.