«Козацький Дух» – напиток для людей, уверенных в себе

«Козацький Дух» – напиток для людей, уверенных в себе

Водка «Козацький Дух» с крепостью 40% и мягким, деликатным вкусом без чрезмерной жгучести, стала одной из новинок на украинском рынке ликероводочных изделий. Напиток производят из качественного спирта, преимущественно из экологически чистого зернового сырья.

Сегодня производители предлагают покупателям этот напиток не только в традиционных стеклянных бутылках, но и в больших расфасовках – тетрапаках. Поэтому купить водку «Козацький Дух» 10 л https://spirt96.net/vodka-kozatskiy-dukh-10-l/ выгодно, когда вы готовитесь к торжеству с большим количеством приглашенных.

Особенности производства

Этот крепкий (40%) алкогольный напиток обладает характерным вкусом и запахом. Производители для его приготовления смешивают с водой качественный пищевой спирт. Чем он чище, тем лучше получается конечный продукт. Поэтому предпочтение чаще всего отдается спиртам глубокой очистки:

  • «Пшеничная слеза»;

  • Экстра;

  • Альфа;

  • Люкс.

Напиток фильтруют и разливают по емкостям.

Прежде чем эта водка окажется на прилавках или будет допущена к реализации в интернет-магазине, напиток проходит тщательный многоступенчатый контроль. У многих добросовестных производителей он достигает десятков проверок.

Применение

Тонкий и мягкий вкус этой водки позволяет употреблять ее в чистом виде. Кроме того, она подходит для приготовления коктейлей, настоек, в том числе и целебных.

Преимущества покупки водки в больших объемах

На современном рынке алкогольной продукции упаковка тетрапак становится все более востребованной. Еще бытует стереотип об использовании картонной тары для спиртных напитков низкого качества, но это заблуждение. Технологи крупных предприятий обнаружили массу преимуществ картонной тары, позволяющих использовать ее для реализации высококлассного элитного алкоголя:

  • Благодаря специальному покрытию из тончайшей алюминиевой фольги на внутренней поверхности тетрапака, водка долгое время сохраняет органолептические показатели и вкусовые качества.

  • В некоторых конструкциях используется небольшой кран, позволяющий разливать водку порционно. Такой краник гарантирует абсолютную герметичность и комфортное использование емкости.

  • Стоимость водки, упакованной в тетрапак, значительно дешевле, чем в стеклянной бутылке. Это связано с тем, что себестоимость картонной тары обходится производителю дешевле.

Где приобрести «Козацький Дух»

В Украине вы можете купить ее в розничных магазинах, преимущественно в стеклянных бутылках, а большие объемы в тетрапаках (5, 10 л) удобнее заказывать в интернет-магазине . Это позволит вам сэкономить время и деньги. Оформив заказ и выбрав удобную форму оплаты (наличный расчет, онлайн, наложенный платеж), вы очень скоро получите свою посылку, доставленную Новой Почтой.

Водка «Козацький дух» составляет достойную конкуренцию таким популярным маркам, как «Абсолют», «Финляндия» и другим напиткам премиум-сегмента. Это лучшая альтернатива водке «Пшеничная» в тетрапаках, и она придется по душе всем ценителям качественного алкоголя.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.