Синтетические зеленые газоны

Синтетические зеленые газоны
Сейчас все больше растет давление мировой общественности о сбережении природных ресурсов. Постсоветские страны это пока не сильно касается, но тенденция имеется. Так вот, международные экологи не беспочвенно утверждают, что наши сады потребляют слишком много такого драгоценного природного ресурса, как вода. Поэтому имеет смысл сделать ваш сад, как можно более устойчивым к большому потреблению воды. Газоны и травы известны тем, что требует особенно большого количества воды, что делает их содержание трудоемким и дорогостоящим мероприятием. Здесь синтетическая или «пластиковая» трава вступает в свои права.

Она не нуждается в воде, да и обеспечивает решение, которое отличается совокупностью низкой потребности в обслуживании и неизменной визуальной привлекательности. Ранние версии синтетической травы были, прямо скажем, плохими копиями оригинала, с очевидным «пластиковым» ощущением. Новые достижения в материалах превратили синтетическую траву, нити лески и нейлоновую солому в толстый ковер и элитное изделие, которое создает прекрасные ощущения под ногами. Преимущества искусственной травы

Искусственная трава имеет ряд преимуществ по сравнению с ее реальной двоюродной сестрой. В том числе:

Инсталляция - синтетический искусственный газон может быть установлен в течение нескольких часов, после того как будет подготовлена поверхность.

Низкие эксплуатационные расходы — нет необходимости удобрять, подрезать или косить искусственный газон, в отличии от ухода за натуральным. А так как такой газон также является дружественным к домашним животным, вам периодически будет требоваться промывать его со шланга

Экологические выгоды — нет необходимости постоянно поливать искусственный газон, что приводит к значительной экономии и уменьшении счетов за воду Эстетика — искусственная трава позволит вам иметь вид аккуратного, ухоженного газона, не имея при этом хлопот по его обслуживанию

Где синтетическим газоном можно будет использоваться?

Синтетическая трава может использоваться в любых ситуациях и местах, от расположения под палящими лучами солнца и до сильно затененных участков, где натуральная трава часто просто не может расти. Она также прекрасно будет смотреться на склонах, около бассейнов и с легкостью вынесет «суровость» домашних животных и детей. Кроме того синтетический газон отлично подойдет для людей, которые страдают от аллергии траву. Кстати купить искусственную траву вы можете пройдя по ссылке в интернет магазин www.optilawn.ru.

Установка синтетического газона

Когда вы устанавливаете искусственную траву, она должна быть заложена на правильном основании. Как правило, подготовленное основание аналогично используемому в мощении брусчаткой. Это гарантирует, что трава будет лежать в одной плоскости и будет выглядеть настолько реалистично насколько это только возможно. Как только трава будет уложена, необходимо просыпать на нее песок и/или гранулированный каучук, а затем аккуратно пройтись по траве веником, чтобы помочь песку просыпаться к основанию газона и обеспечить максимальную естественность травы.

Такая трава сама сделана из полипропилена или полиэтилена и имеет стойкую окраску. Тем не менее, любые ее загрязнения должны быть немедленно очищены — очищая его от поверхности либо шваброй, либо просто вытирая его тряпкой. Такой искусственный газон также устойчив к выцветанию и повреждениям, вызываемых солнечным светом.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.