Спирт Люкс – оптимальное сочетание качества, вкуса и стоимости

Спирт Люкс – оптимальное сочетание качества, вкуса и стоимости

Ассортимент магазинов, специализирующихся на продаже алкогольной продукции, состоит из напитков разного класса. Вкусовые качества и воздействие на организм зависят от состава сырья и технологии производства.


Для изготовления алкогольных напитков используется этанол хорошего качества, с низким содержанием примесей, способных испортить органолептические свойства готового продукта. Специалисты рекомендуют купить спирт Люкс https://spirts.net/spirt-lyuks/, обладающий компромиссным сочетанием цены и качества. Оптимальный баланс характеристик позволяет получать из этого вида этанола хороший результат при минимальных затратах.


Особенности спирта Люкс

Достоинством категории Люкс является более доступная рецептура. Основную долю сырья составляют злаковые культуры – пшеница, рожь, кукуруза. Смеси делают с добавлением картофеля, который уменьшает затраты. Процентное соотношение зерна и картофеля зависит от технологии, используемой на производстве. Главное условие – содержание крахмала не должно превышать 35%. 


Изготовление подразумевает процесс естественного сбраживания с последующей ректификацией и очисткой. Присутствие картофеля повышает количество сивушных масел, метанола и других нежелательных веществ. Поэтому технология изготовления подразумевает проведение нескольких этапов фильтрации. В результате уровень примесей снижается до нескольких долей процента, продукт приобретает практически нейтральный вкус, соответствующий категории премиум.

Крепость этанола после очистки и ректификации составляет 96,3-96,6 %.


Применение спирта Люкс

Пищевой спирт высокого качества является основой для крепких алкогольных напитков промышленного и домашнего изготовления:

  • Наиболее распространенная сфера использования – приготовление водки средней ценовой категории. Технология состоит в разведении спирта водой в нужной пропорции, настаивании до завершения химической реакции и очистке полученного раствора. Водка на Люксе обладает приятным зерновым вкусом и характерным ароматом. При умеренном потреблении неприятного похмелья не наблюдается.

  • Люкс подходит для приготовления крепких домашних настоек. Основой могут быть фрукты, ягоды, орехи, травы. Более высокая крепость, по сравнению с водкой, позволяет максимально экстрагировать полезные и ароматные вещества, сделать вкус напитков более насыщенным и ярким. Низкий уровень примесей не сказывается на вкусе, поэтому домашние наливки и ликеры становятся гордостью домашнего умельца.

  • Физико-химический состав сырья и качественная фильтрация делают спирт Люкс лучшей базой для изготовления лекарственных препаратов, лечебных травяных настоек и бальзамов.

Хранение этилового спирта

Выгоднее покупать этанол в емкостях большого объема, поэтому в продаже всегда есть вариант в пластиковой таре по 5 и 10 литров. Пластик плохого качества может отрицательно повлиять на вкус спирта, длительное хранение в канистрах и флягах нежелательно. После покупки рекомендуется перелить этанол в стеклянные емкости и плотно закрыть.


Следует помнить о легкой воспламеняемости концентрированного этанола и хранить его с соблюдением правил пожарной безопасности.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.