Лицензирование деятельности в юридической компании

Лицензирование деятельности в юридической компании
При выборе сферы деятельности собственного бизнеса, многие предприниматели не могут оперативно решить вопрос – получение разрешения или лицензии для занятий конкретными видами деятельности. Правила получения атомный надзор лицензирование подробно расписаны в законодательстве страны. Но, кроме этих, общепринятых пунктов существуют и другие нормативно-правовые акты, действующие при выдаче лицензий на те или иные виды деятельности.

Понятие лицензии

Лицензия – это разрешение, позволяющее внедрять определенный вид деятельности. Обязательное условие - соблюдение всех лицензионных требований, список которых предприниматель или юридическое лицо получает с помощью электронного или на бумажного носителя. Лицензируемый вид деятельности – направление деятельности, которое нельзя осуществить без получения лицензии. Понятие лицензирование подразумевает тот объем работы, который необходимо осуществить для получения лицензии, а именно, переоформление документов, которые подтверждают имеющиеся у предпринимателя лицензии; приостановление или возобновление действий лицензий, аннулирование лицензий, введение реестров лицензий и пр. К лицензированным видам деятельности, как правило, относят те виды действия, которые не становятся причиной появления ущерба здоровью и интересам граждан, нарушение их прав, не разрушают культурное наследие страны, не угрожают обороне и безопасности государства и регулируются только при помощи лицензированных методов.

Срок действия лицензирования ограничен цифрой пять лет

По истечении данного срока, его можно будет продлить. Для этого переоформляются соответствующие документы, которые являются подтверждением имеющейся у предпринимателя лицензии. Для некоторых, конкретных видов деятельности законодательством предусмотрен бессрочный период действия лицензии. Процесс получения лицензии довольно трудоемкий процесс, и неопытному человеку разобраться в хитроумных законодательных переплетениях бывает сложно. И поэтому, если вы не знаете особенностей требований лицензирующих органов, то скорее всего, что в итоге получите отказ. Такой сложный процесс лучше, все-таки, доверять профессионалам, которые работают в юридической компании Киев. При обращении в эту компанию вам окажут услуги, связанные с оформлением различных лицензий в соответствующих организациях и органах. Более подробно о предоставляемых документах, стоимости услуг и других нюансах вы можете узнать, посетив сайт компании.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.