Перепланировка и все что с ней связано

Перепланировка и все что с ней связано
Итак вы переехали в новое жилище, и начинаете планировать свое жилое пространство так, как всегда мечтали. И если вы купили свое жилье в монолитном доме, где можно свободно ставить Раздвижные межкомнатные перегородки, так как вам и вашему дизайнеру вздумается, то это хорошо, но если вы приобрели квартиру в блочном или кирпичном доме или на вторичном рынке жилья в домах с тем же типом межкомнатных стен, тогда вас будут ждать трудности и не только связанные со стройкой как таковой, но и с разрешительной документацией на перепланировку жилья.

Конечно, можно купить двери люксор и сделать все по тихому и если вы не планируете продавать потом свою новую квартиру, спокойно проживать в ней, однако, как вы понимаете ситуации бывают разными и в случае возможной продажи в последующем своего жилья, подтверждать перепланировку задним числом обойдется вам в гораздо более существенную сумму и может доставить нервотрепку, если вам попадется принципиальный чиновник, которому не будут нужны ни взятки и на которого нельзя надавить сверху. Да - да, такое тоже случается, чтобы вы там не думали о служащих жилищных департаментов, и за незаконную перепланировку вы можете получить весьма крупный штраф и вас обяжут все сломать и восстановить прежний, зафиксированный на бумаге вид жилого помещения.

Именно поэтому, если вы все таки решили глобально что то переделать в вашей новой квартире, то стоит позаботится о документальном подтверждении заранее и оформить все надлежащие разрешения в установленном законом порядке. Они кстати вам очень пригодятся и при строительных работах, ведь как только вы начнете сносить стены и выносить их в контейнер, который вы закажете для вывоза строительного мусора, то к вам сразу же наведаются представители проверяющих органов - будьте в этом уверены, система оповещения у них построена очень хорошо и сделать перепланировку тайно и тихо у вас просто не получится.

Так что мой вам совет - все спланируйте, оформите все бумаги и только потом принимайтесь ломать межкомнатные перегородки от master-dors.ru и переносить санузлы.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.