Турецкие актрисы

Турецкие актрисы
Во всем мире, наверное, не найдется такого человека, никогда не слышавшего о американском Голивуде или индийском Болливуде, но, почти никто, ничего не знает про турецкое кино.

Турция - волшебная и удивительная страна, знаменитая не только своими замечательными курортами, национальными традициями, историческими достопримечательностями, но и женщинами-актрисами. Они, наравне с курортами , по праву могут считаться, визитной карточкой Турции. Турецкие актрисы - как драгоценные жемчужины, украшают венец великой страны.

В стране полумесяца и звезды, вопреки нашим скудным знаниям, очень развита киноиндустрия, снимается очень много полнометражных фильмов и телесериалов, по-этому турецкие актрисы почти всегда при деле, а народ, наперечет, знает и любит своих любимцев.

Красивая женщина - это всегда праздник для глаз, если она еще и актриса, любимица миллионов – её статус, в Турции, автоматически взлетает до уровня Богини. Красивых актрис в этой стране десятки, все прекрасны, талантливы, виртуозно владеют своим голосом и изумительно танцуют. Но особо ярко, на этом небосклоне, сияет звезда несравненной Arzum Onan.

Она родилась 31 октября 1973 года в турецкой столице - Анкаре. По окончанию начальной школы, вся её семья переехала на новое место жительства в Стамбул, где она продолжила свое образование, закончив профессиональную среднюю школу. В девятнадцать лет, впервые дебютировала в роли модели, а уже через год, в апреле 1993-го, стала Мисс Турция. А спустя всего два месяца, приняла участие в таком же конкурсе на европейском уровне, и снова полный триумф, и корона Мисс Европа. 1996-й год принес Arzum, новую победу, уже на личном фронте, она стала женой прекрасного турецкого актера Mehmet Aslantuğ и в 1999-м году у счастливой пары, родился сын.

Кроме карьеры модели, с 1997 года она небезуспешно начала сниматься в многочисленных рекламных роликах, телесериалах и фильмах. Почти каждый год, на турецкие экраны, выходит новый телевизионный продукт с её участием. Многие фильмы, благодаря величайшему актерскому таланту Arzum получили всенародную любовь и признание в лицк турецкого зрителя, вот лишь некоторые из них:Yeni Bir Yıldız, Sıcak Saatler, Aşk ve Hüzün, Merdoğlu, Zeybek Ateşi, Kardelen. Кстати сейчас реклама со звездами очень популярна!

Она по прежнему популярна и любима, продолжает активную работу на поприще кинематографа. Благодаря свободному владению английским, её интервью часто можно увидеть в европейской прессе. Она по прежнему прекрасна и обворожительна и из всех звезд, сияющих на на творческом турецком небосклоне звезда Arzum Onan - самая яркая.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.