Игры, игры, игры...

Игры, игры, игры...
Игра и азарт, ее сопровождающий, существуют тысячи лет, с тех самых пор, когда люди начали объединяться в социальные группы. Менялось общество, а вместе с ним менялись и игры, их постепенно классифицировали, в результате чего выделилась категория «азартных игр».

Дебаты «о пользе и вреде» не прекращаются много лет, с момента появления игровых автоматов. Играть или не играть? - вот в чем вопрос, и на него каждый должен найти свой ответ, наша статья поможет лишь определить плюсы и минусы этого современного вида развлечения.
  • Игровые автоматы Авиатор способны отвлечь человека, помогая ему «переключиться» на отдых, и на время забыть насущные проблемы, следовательно, разгружают нервную систему;
  • Многие игры в игровых автоматах имеют логическую основу, они стимулируют работу определенных отделов головного, поэтому можно отметить их развивающую функцию;
  • Всегда есть шанс выиграть определенную сумму денег, что станет дополнительным доходом;
  • Есть игровые автоматы онлайн, которые позволяют играть не затрачивая приэтом денежных средств;
  • Показатель любой игры – это азарт, именно его уровень определяет степень зависимости человека, поэтому азартные люди, начиная играть на игровых автоматах, рискуют стать игроманами. Зависимость от игры относится к категории психических заболеваний наравне с наркозависимостью.
  • Просто выиграть легкие деньги, но так же просто и потерять свои, заработанные нелегким трудом. Особенно рискуют в этом случае опять-таки игроманы, в порыве отыграться они способны лишиться всего.
  • Риск попасть на недобросовестных владельцев клубов. В гонке за быстрым обогащением, они «подкручивают» автомат, что делает выигрыш практически невозможным или незначительным.
Во многих странах игровые клубы и казино наполняют бюджет страны, принося огромные суммы при выплате налогов. Есть страны, в которых азартные игры, в том числе и игровые автоматы, запрещены законом, а их владельцы жестко наказываются. Большинство же стран соблюдает, так называемый игровой нейтралитет, в таких странах игровые автоматы не запрещены, но находятся под контролем в специальных игровых зонах.

Взрослому, психически устойчивому человеку игровой автомат не сможет принести вреда, и если вы не склонны к каким-либо видам зависимости, смело можете отправляться на развлечения, прихватив с собой небольшую сумму денег. А может именно вы тот счастливчик, который сегодня сорвет джек-пот?скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.