Алкоголизм

Для того, что бы помочь человеку, страдающему от алкогольной зависимости, используются не только медикаментозные методы лечения. Применяются так называемые аверсивные методы и стоимость кодировки от алкоголизма невысока.

В чем заключается такой метод лечения?

Аверсивный метод – это кодирование от алкогольной зависимости. Наркологам этот метод известен давно и помог уже многим пациентам избавиться от этого пристрастия. Желание выпить пропадает надолго, что позволяет или полностью избавиться от зависимости, или на длительное время прекратить употреблен6ие спиртного. Некоторые клиники применяют этот метод даже на дому у больного. Всю процедуру контролирует психиатр-нарколог, который проводит обязательную предварительную беседу, убеждая и разъясняя последствия кодирования. Применяются несколько видов кодирования и доктор вывод из запоя выберет сам.

Стандартный вид кодирования

После такой процедуры, зависимый надолго может избавиться от тяги к спиртному. Одновременно во время сеанса, больному водится специальный препарат, который останется в организме на несколько месяцев. Если после этого больной примет любую дозу спиртного, препарат сразу попадет в кровь и вызовет тяжелую реакцию организма. Последствиями могут быть рвота, тошнота, сильное сердцебиение, судороги и общее ухудшение состояния организма. Именно об этих последствиях и проводит предварительную беседу с больным психиатр-нарколог. Предупрежденный пациент, быв информированным, не захочет употреблять какие-либо спиртные напитки.

Усиленное кодирование, или двойной блок

При этой процедуре используются препараты двойного действия, внутривенного и внутримышечного. Для того, чтобы у человека в сознании установилась связь, что алкоголь – это опасно для жизни, применяют провокацию, которая заключается в демонстрации эффекта от употребления алкоголя.

Подшивание, или торпеда

Для этого метода используют препарат-блокатор. Его вшивают в такое место на теле, которое является труднодоступным. Препарат содержит в себе дисульфирам, или налтрексон. Все время, пока препарат находится в теле пациента, он в небольшом количестве выделяет в кровь человека вещество. Если в кровь попадает алкоголь, независимости от количества, он сразу вызовет негативную реакцию организма. После этого у пациента как бы устанавливается своеобразный рефлекс и страх перед спиртным. По материалам https://alcodok.ru. Условия для проведения. Метод кодирования может быть применен к человеку только с его согласия. Заставлять его никто не имеет права, родственники могут только помочь настроится на процедуру. Перед кодированием пациент не должен пить спиртное минимум трое суток, а во время самой процедуры, трезвым. Человек не только должен быть согласен на проведение кодирования, но и понимать, что он болен и ему нужна помощь. Источник ООО «Первая Наркологическая Клиника» Адрес: Москва, ул. Петровка, д. 17, стр. 4 тел: +7 (964) 647-07-17, круглосуточноскачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.