Аудит фирмы

Мы функционируем и предоставляем свои услуги в соответствии с Законом "Об аудиторской деятельности" и принятых обязательного аудита и этики Международной федерации бухгалтеров. В течение 15 лет работы Компании мы зарекомендовали себя как надежный партнер для представителей малого и среднего бизнеса. Клиентская база Компании насчитывает более 300 предприятий различных форм собственности и физических лиц субъектов предпринимательской деятельности, которые представляют самые разнообразные отрасли экономики. Мы гордимся тем, что с большинством клиентов нас объединяет многолетний положительный опыт сотрудничества и партнерские отношения. Наша компания постоянно развивается и способствует повышению квалификации своих работников и проводит и pest-control - наша специализация.

Плюсы в работе с нами

Своими преимуществами мы считаем компетентность, оперативность, конфиденциальность и соблюдение принципов деловой этики. Основной нашей задачей является помощь клиенту в принятии оптимальных и своевременных решений, а также проведении такого мероприятия как обязательный аудит предприятия по ХАССП. Кроме этого, мы предоставляем услуги по анализу финансово-хозяйственной деятельности предприятия, подготовки (трансформации) индивидуальной и консолидированной финансовой отчетности в соответствии с требованиями МСФО, помогаем нашим клиентам в постановке бухгалтерского учета, разработке оптимальной учетной политики, а также выполняем другие согласованные процедуры. Мы постоянно ощущаем потребности наших клиентов благодаря проведению ежемесячных семинаров, на которых рассматриваются все основные изменения в законодательстве.

Компания специализируется на:

выполнении задач по проведению инициативного и обязательного аудита и обзора финансовой отчетности, которая составлена в соответствии с требованиями как национальных, так и международных (МСФО) стандартов бухгалтерского учета предоставлении консультационных услуг по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета, консультации абсолютно бесплатные, так что обращайтесь!

Профессиональную ответственность нашей компании застрахована

Мы в dezbaryer.ru успешно прошли внешнюю проверку системы контроля качества аудиторских услуг и отвечаем всем критериям, которые определены Аудиторской палатой, для компаний, которые проводят обязательный аудит финансовой отчетности.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.