Открываем магазин женской одежды

Жизненно важными для каждого человека всегда были и останутся: еда, питье, одежда и крыша над головой. На продаже и распространении именно этих жизненно важных вещей можно построить свой успешный и прибыльный бизнес. Особое доверие у людей вызывают так называемые брендовые товары. Брендом считается товарный знак, который символизирует товары и услуги, проверенные временем и легко узнаваемые. Имеющие свою, юридически защищенную символику. Люди привыкли доверять брендам, ибо именно брендовые товары вызывают у покупателей чувство защищенности. Поэтому, чтобы открыть, к примеру, прибыльный магазин женской одежды, необходима франшиза магазина женской одежды - тогда товарный бизнес будет успешным. Франшиза того или иного бренда дает продавцу право на создание коммерческой организации, занимающейся продажей его товаров или оказывать определенные услуги. Доверие к бренду. Бренд является самым популярным способом продвижения товаров.
И это не удивительно, ведь привыкнув доверять одному качественному товару бренда, люди будут стремиться приобретать товары того же товарного знака. И знать, какие товары пользуются наибольшим спросом - значит заработать. Рассмотрим простой пример: Покупатели привыкли доверять молоку определенной торговой марки. Соответственно, если им понадобится купить масло или кефир, они выберут их у того же производителя. Иными словами, если людям интересны всего лишь несколько товаров определенного бренда, то вероятность приобретения других товаров этой же компании будет около девяноста процентов. В тоже время, если покупатели будут разочарованы в новой продукции компании, они могут отказаться и от приобретения остальных товаров данного бренда. Пример, который мы рассмотрели ранее, касается не только продуктов питания. Поэтому, приобретая франшизу на распространение того или иного товара, необходимо тщательно изучить рынок спроса. Обратить внимание на качество товаров. Ну и, конечно же, рассчитать свои силы. Благодаря приобретению франшизы у предпринимателя нет необходимости в разработке своей бизнес-стратегии. Ему не нужно регистрировать товарный знак. Проводить различные исследования. Искать поставщиков. Ведь все это уже сделано компанией, предлагающей франшизу. Франшиза дает возможность проводить инвестиции в уже налаженный бизнес, с налаженными связями, репутацией и готовым товарным знаком, который узнают и с удовольствием приобретают покупатели.
По материалам goodshunter.ru.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.