Инженерные изыскания

Инженерные изыскания для начала строительства – это работы, которые проводятся для изучения природных свойств района, трассы, участка, площадки предполагаемого строительства, местных источников водоснабжения и строительных материалов, получения различных материалов для разработки технически целесообразных и экономически обоснованных решений в процессе проектирования и возведения объектов с учетом охраны природы и использования пространства, получения необходимых данных для составления прогноза изменений окружающей среды под воздействием эксплуатации и строительства сооружений, зданий и предприятий. Инженерные изыскания являются важнейшей сферой строительства, с которой берет свое начало процесс эксплуатации и строительства спроектированных объектов.

Зачем нужны геологические изыскания?

Сегодня геология участка – это комплекс работ, выполняемый перед проектированием и строительством. Многие инвесторы и заказчики, специалисты строительных и проектных организаций в настоящее время недооценивают значение для строительства геологических изысканий. Эти организации, экономя на изысканиях, сокращают объемы необходимых исследований. Такая экономия в процессе строительства зачастую приводит к авариям, ликвидация которых значительно повышает стоимость и сроки строительства. Наша компания производит изучение геологических условий . Высокое качество выполняемых изысканий и зондирование грунтов обусловлено огромным опытом, накопленным за годы деятельности и наличием самого совершенного оборудования. Наличие буровых установок позволяет немедленно приступать к геологическим исследованиям.

Какие работы выполняет компания?

С целью получения материалов для обоснования подготовки строительства, компания производит комплекс геологических работ. Изучение архивных и фондовых материалов по геологическим изысканиям. Количественная оценка риска, составление технического отчета, обработка результатов работ, исследования грунтов, испытания динамическим и статическим зондированием, обследование грунтов существующих сооружений, гидрогеологические исследования, бурение геологических скважин, получение оценки качества отчетов. Для положительного заключения в государственной экспертизе компания обеспечивает полноту геологических исследований. Стоимость таких изысканий зависит от параметров проектируемого сооружения, исходя из которых определяются объемы и методы необходимых исследований. По материалам neoing.ru.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.