Электронные компоненты

Итак, поверхностный монтаж плат (печатных), по другому называют технология монтажа на поверхность. Такая технология на сегодняшний день достаточно распространенный метод конструирования и сборки различных электронных узлов печатных платах. Даже исходя их названия можно понимать что компоненты монтируются на поверхность печатной платы, в отличии от традиционного способа технологии монтажа в отверстия. Проще говоря, преимущества технологии поверхностного монтажа печатных плат появляются благодаря совокупности особенностей элементной базы, методов конструирования и технологических приемов изготовления печатных узлов. Электронные компоненты купить просто и они облегчат работу. Технология поверхностного монтажа по сравнению с технологией монтажа в отверстия обладает рядом преимуществ, как в конструкторском, так и технологическом аспекте. А преимущества следующие: 1) снижение габаритов и массы печатных узлов; 2)улучшение электрических характеристик; 3) повышение технологичности; 4) повышение ремонтопригодности; 5)снижение себестоимости. При технологии поверхностного монтажа, используют два метода пайки: 1)пайка оплавлением припойной пасты; 2) пайка волной. В зависимости от применяемого метода пайки последовательность операций различна. Установка поверхностно монтируемых компонентов гораздо проще установки традиционных, монтируемых через отверстия. В зависимости от производительности можно выделить два основных типа установщиков: 1) автоматы и полуавтоматы, сюда входят: револьверные системы портальные системы двойные блоки установочных головок видеосистемы автоматов интеллектуальные питатели точность установки программное обеспечение современные автоматы имеют производительность до 200 тысяч компонентов в час 2) ручные, осуществляется вакуумными пинцетами чаще всего вакуумным пинцетом устанавливаются пассивные компоненты и ПС с шагом выводов не менее 0,65 мм. Производительность ручной установки составляет 300 компонентов в час. Использование полуавтоматических установщиков целесообразно в лабораториях и исследовательских участках, где требуется выполнение малых объемов сборочных работ. Очевидные преимущества поверхностного монтажа приводят к постоянному расширению сферы его применения и развитию технологических методов, применяемых в данной технологии.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.