Silk & Cashmere: все гениальное просто

Несмотря на свое английское название, бренд появился вовсе не на Туманном Альбионе и не в стране демократии и свободы, а в солнечной, пахнущей апельсинами Турции. Бренд был создан в 1992 году в Стамбуле и, соответственно, в этом году отмечает свое 20-летие на рынке. Главной идеей создателей было соединение шелка и кашемира в единое целое. На момент рождения Silk & Cashmere в мире было большое количество брендов, сосредоточенных либо исключительно на шелке, либо исключительно на кашемире. Бренда, умело соединившего два в одном, еще не существовало. Марка принадлежит компании Fabeks Group, которая имеет очень длительные и прочные деловые контакты в Китае, а как известно, именно Китай является родиной и шелка, и кашемира. Благодаря этим прочным деловым контактам, Silk & Cashmere имеет доступ к шелку и кашемиру наивысшего качества в pinko дисконт интернет магазин. Использование материалов высокого качества - несомненно, большой плюс для бренда и, конечно же, для клиентов, но именно этот плюс и порождает один значительный минус, который заключается в высокой стоимости вещей бренда Silk & Cashmere. За один джемпер вам придется заплатить от 250 долларов и выше. Высокая стоимость обоснована тем, что для одного свитера из кашемира необходим пух 5-6 коз, ибо с одного животного можно получить лишь 100-200 грамм пуха. Кроме того, чтобы получить отличный кашемировый подшерсток, нужны исключительно горные козы, обитающие в резко континентальном климате. Ежегодно Silk & Cashmere выпускает две полноценные коллекции: весенне-летнюю и осенне-зимнюю. Одежда бренда рассчитана на более зрелых женщин, отдающих предпочтение классике, высокому качеству и комфорту. Важно отметить, что бренд выпускает не только женскую линию одежды, но и мужскую, которая также рассчитана на зрелых мужчин, любящих классику, а также линию аксессуаров, состоящую из платков, шалей, шапок и перчаток. За 20 лет существования бренд смог завоевать любовь не только турецких модниц, но и представительниц прекрасного пола из разных уголков мира, поэтому сегодня более 90 магазинов Silk & Cashmere можно найти не только по всей Турции, но и в Австралии, Азербайджане, Франции, Иране, Швейцарии, Англии и других странах.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.