Какие игры считаются самыми популярными для стриминга?

тут

Если вы хотите создать собственный канал для стриминга, то для начала нужно определиться с тематикой контента, подобрать площадку и зарегистрировать аккаунт. Выбирайте тему, которая интересна вам. Одно из популярных направлений – компьютерные игры. Сегодня есть много развлечений на любой вкус, регулярно выходят обновления. Наибольшей популярностью пользуются компьютерные игры с захватывающей сюжетной линией, качественной графикой, резкими поворотами событий.

Чаще всего стример выбирает одну игру для прямых эфиров. Например, тут доступны трансляции по игре Subnautica. Это популярная инди-игра, которая завоевала популярность большой аудитории благодаря завораживающей графике. Главный герой – это член экипажа, который отправился на таинственную планету для экспедиции. Но корабль терпит крушение, поэтому главный герой попадает в экстремальные условия. Ему нужно преодолевать трудности и препятствия, добывать природные ископаемые, чтобы вернуться домой.

Вы можете сами убедиться в том, что это интересная игра, посмотрев видео от 7Heaven Gaming. Почему она идеально подходит для стриминга? Одна из причин – высокое качество графики. За игровым процессом просто приятно смотреть, даже если вы не принимаете непосредственного участия в игре. Если вы будете проводить прямые трансляции. Обеспечив качественную картинку и звучание, то сможете набрать большое количество зрителей. Они с удовольствием будут смотреть за приключениями протагониста. Этому способствует и захватывающий геймплей, который сложно назвать монотонным.

Если ваш выбор падет на эту игру, то можете смело следить за прямыми эфирами на популярных каналах, набираться опыта, чтобы затем попробовать собственные силы в стриминге.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.