L.A.Noire - Обзор

L.A.Noire -  Обзор L.A.Noire -  Обзор L.A.Noire -  Обзор L.A.Noire -  Обзор
L.A.Noire недавно вышедашая на PC игра в стиле знаменитого GTA от компании RockStar Games.  Эта игра больше похожа на кокой то детективный фильм! Разработчики не плохо постарались и воссдаздали город, выстроили качественную сюжетную линию! Главной фишкой игры является то, что разработчики превосходно проработали мимику лиц героев! Для этого были приглашены голливудские звезды, игравшие роли геров экшена! Вы спросите зачем?...Суть в том, что каждого актера снимали ровным счетом 36 камер, затем все перерабатывалось в анимацию, тем самым мимика героев игры была проработа до мелочей! Чтобы распутать очередное преступление вам предстоит по мимике лица определить врет вам человек или нет! Это безусловно хороший ход разработчиков. Такой выразительности не было еще ни в одной игре! Все остальные движения героев деревянные и мало проработанные. Действия игры происхолят в 40-х годах в Америке! В то время, полицейские и их методы расследований очинь сильно отличались от тех которые применяются в наше время! Тогда никто не задумывался что можно снять отпечатки пальцев с найденного орудия убийства, они брали их своими "клешнями" и вертели как хотели!



Орудия убийства находили в подворотне, пистолеты после убийства выкидывали в урну! Когда подозреваемый на допросе просит предоставить  адвоката, ему сразу дают в морду, а если говорит что будет жаловаться, ему влепят еще раз!



Да, про современную полицию такая игра не прошлабы, стали бы говорить о том, что вы порочите честь современной полиции и прочее...
В игре тупым моменотом является то, что когда вы разговариваете с подозреваимыми и не правильно определяете врет он вам или нет, то сабытия никаким образом не меняются, сценарй игры не дает возможности постараться привести какие либо другие доказательства того то он действительно виновен или причестен к тому или иному убийству! Единственное что спасает это выйти из игры, по новой загрузиться и попробовать найти другие варианты разговора с подозреваемым.


С каждым разом раскрывать преступления  будет становиться все сложнее и сложнее! Вам в письмах приходят подсказки от маньяка по которым ты должен догадаться о каком месте идет речь и отправляться туда чтобы там что то выполнять, чтобы получить новую подсказку! Причем сделать это довольно сложно, ведь все подсказки написаны на английском языке, да и не просто на английском а на каком то, старом английском! Некоторые слова даже гугл не переводит.



Конечно же если вы какое то место не угадываете герои просто начинают вам подсказывать. В финальных сюжетах когда героя повышают,ты уже не разбираешься там в каком либо убийстве, а расследуешь какое то глобальное дело и игра вообще кардинально меняется! На допросах тебя откровенно посылают,  всех крышуют,полиция куплена.
Можно выполнять и промежуточные миссии которых вполне хватает! Каждая эта миссия хорошо проработана: озвучка, постановка, все замечательно. В основном все проходит по одному и тому же сценарию где тебе нужно просто догнать преступника и все в этом роде..
Экшен часть полностью взята из GTA! Физика машин очень простая и не настолько интересная как была в GTA 4, монотонные звуки, простыми спецэффектами, в общем никуда не годится



Говорить об этой игре можно достаточно долго! Но мы на этом заканчиваем и желаем вам приятной игры!скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.