Как раскрутить сервер CS 1.6 (2)

Как раскрутить сервер CS 1.6 (2)
В этой статье мы рассмотрим основные приемы, которыми можно раскрутить сервер CS 1.6, добавить его в мониторинг серверов CS 1.6 и сделать его популярным.

У Вас уже есть готовый сервер CS 1.6, он виден в интернете, но! на него не заходят игроки. Наверно каждый из нас задавался вопросом, почему игроки не заходят на готовый сервер CS 1.6 который видим в интернете? Почему на некоторых серверах CS 1.6 выстраивается очередь игроков, которые хотят играть конкретно на данном сервере, а на Ваш сервер CS 1.6 игроки не заходят? Все дело в том, что Ваш сервер не популярен в интернете и в данной статье мы рассмотрим каким способом можно сделать сервер CS 1.6 популярным. Вот способы которыми можно сделать сервер CS 1.6 популярным в интернете:
1. Первым, на что стоит обратить внимание это мониторинг серверов CS 1.6. Что это такое? Мониторинг серверов CS 1.6 – это специальные порталы и сайты, в которых игроки могут увидеть все cs сервера 1.6, которые находятся в интернете и о которых заявили их владельцы. Очень рекомендую разместить свой новый сервер CS 1.6 в таких мониторингах. Разместив в мониторинге серверов CS 1.6 свой сервер вы заявляете о нем игрокам, они всегда смогут оценить его и с легкостью найти во всем списке серверов в интернете



2. 2. Игрокам очень важен пинг в CS 1.6 на сервере. Пинг – это залог хорошей игры и быстрых действией. Для того, чтобы Ваш сервер пользовался популярностью Вам нужно, чтобы на нем был маленький пинг. Пинг зависет от многих факторов, основной из низ – это Ваш провайдер интернета и Ваша удаленность от потенциальных игроков. Самый лучший пинг у провайдеров, которые предоставляют услуги интернета по технологии ethernet – т.е. по проводу. Рекомендую Вам для нормального пинга обращаться именно к таким провайдерам и пользоваться их услугами. Также есть специальные плагины, типа Booster, которые устанавливаются на сервер и понижают пинг у игроков для более стабильной и комфортной игры. Очень сильную нагрузку на сервер CS 1.6 дают излишнее количество плагинов. Рекомендую Вам ставить именно то количество плагинов, которое Вы считаете необходимым, это повысит стабильность игры и понизит пинг на сервере CS 1.6.

3. 3. На Вашем сервере CS 1.6 должно быть оптимальное количество плагинов, чтобы не отвлекать игроков от игры излишними звуками и картинками.

4. 4. На сервер должно быть достаточное количество администраторов, на крупном сервер 32 на 32 игрока их должно быть не менее 10, чтобы в разное время суток хотя бы один из админов CS 1.6 находился на сервере. Это нужно для того, чтобы читеры не смогли разогнать весь народ. Хорошо администрируемый сервер всегда ценится игроками и игроки стараются играть именно на таких серверах

5. 5. Очень важно иметь сайт сервера. Сайт нужен для того, чтобы из мониторинга игровых серверов CS 1.6 игроки переходили на сайт и могли иметь возможность общаться между собой на форуме сайта. Также на сайт CS 1.6 заходят обычные пользователи интернета, которые скачивают дистрибутив игры CS 1.6, amxx плагины, карты для CS 1.6 и другую информацию, параллельно они видят Ваш IP сервера CS 1.6 и заходят на него играть.

Y6. 6. Нужно создать группу в соцеальной сети вконтакте, это очень помогает объеденить игроков и сделать их постоянными посетителями сервера CS 1.6

Надеюсь данная статья стала полезной для Вас!

Все права на эту статью имеет сайт www.virtuality-life.ru Копирайт данной статьи без разрешения владельца сайта запрещен!скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.