Diablo 3 Превью

Diablo 3 Превью Diablo 3 Превью Diablo 3 Превью Diablo 3 Превью
Diablo 3 - компьютерная игрушка в жанре Hack and slash, разрабатываемая студией Blizzard Entertainment. Игра является прямым потомком Diablo 2, правнуком Diablo и как всегда это мрачное темное фэнтези. Но не думайте что разработчики оставили все как есть, ведь тогда это было бы просто не интересно и все поклонники игры тут же бы накинулись на девелоперов с обидными заявлениями! Впервые игра была анонсирована на выставке Blizzard Entertainment Worldwide Invitational в столице Франции Париже 28 июня 2008 года. Хох, с момента выхода второго Diablo прошло уже 8 лет. В настоящее время эта игра находится в стадии разработки, а параллельно проходит закрытое бетта-тестирование игры.




Что тут у нас новенького?


По словам разработчиков игры большое количество элементов геймплея игры заимствованы из предыдущих серий, однако основное внимание уделено сюжету и командной игре. Игровой движок Diablo 3 не потребует от вашего компьютера мощного железа и поддержки DirectX 10. Забытое 2D перейдет в 3D, как никак на дворе 21 век. Еще из нововведений можно выделить тот факт, что теперь появится возможность разрушать различные предметы/декорации: стены, стилажи и прочее прочее (правда не везде).



Касательно анимации, каждый монстр в игре будет обладать примерно 35 анимациями смерти. Новая система квестов, расширенная генерация подземелий, появятся новые дополнительные задания никаким образом не связанные с основной сюжетной линией игры. Интерфейс Diablo 3 будет перенесен из второй части, но опять же не обойдется без нововведений. Появятся в игре еще одно нововведение, совершенно новые персонажи – ремесленники. Они предназначены для того чтобы помогать выбранному вами герою. Всего их будет несколько типов и каждый из них сыграет разную роль в судьбе вашего героя. На данный момент нам известны всего три типа: Кузнец, Ювелир и Гадалка. Что делает каждый из них я думаю всем понятно: первый чинит вашу экипировку, второй вырезает драгоценный камни и улучшает их качество ну а гадалка будет варить различные зелья, писать свитки…
В игре будут представлены 5 видов персонажей: варвар, колдун , чародей , монах и охотник на демонов причем играть можно как за сильный пол, так и за слабый. Новыми классами являются все из перечисленных выше за исключением варвара, это единственный класс оставшийся от второй части.

Варвары



Мужчина-варвар — это тот же человек, сражающийся против Первичных Зол два десятка лет назад. Прошло достаточно большое количество времени, его тело покрыли новые шрамы, голову - седина, но он всё ещё способен защищать мир Святилища, во что бы то ни стало!
История женщины-варвара немного иная. Она гораздо моложе мужчины-варвара. Её рука ещё не так набита, тело не исказилось после бесконечных боёв. Способности не уступаю способностям мужчины-варвара.

Колдуны



Колдун прибывает в Diablo 3 из Тораджанских джунглей, находящиеся где-то на юго-западе от Кураста (поклонниками игры наверняка знаком этот город из Diablo 2). Знахари верят в языческое божество Мбвиру Эйкура, что означает «Бесформенная Земля», и поклоняются ему, веря, что Мбвиру Эйкура даёт им специфические магические силы. Например, способность вызывать существ из недр земли.

Чародеи



Это очень талантливые существа, но огромный их недостаток заключается в том, что они бунтари. Им не интересны лекции в академиях, книги и зубрежка заклинаний.

Монахи



Монахи — святые воины Ивгорода, политеисты (многобожие), проходят суровый путь духовных и телесных наказаний и ограничений ради более эффективной службы своему покровителю. Их обучение проходит в монастыре. Только самые старые, опытные и неистово верующие монахи получают право на помазание. Но и после него они покидают свои обители только ради службы своим патриархам вне стен монастыря.

Охотник на демонов



Охотников на демонов огромное множество. Живут и трунируются они на Земли Ужаса, не опасаясь вмешательства со стороны народов, чью территорию они бы заняли. Впрочем, примерно половина из них отправляется время от времени на поиски монстров.
История женщим такова — на город охотницы напали демоны, когда она была маленькой. Она видела, как чудовища разрушили её дом и превратили весь город в пылающий костер. Они убили всех, кого она знала. Она должна была умереть вместе с остальными, но ей удалось сбежать. На протяжении многих дней девочка пряталась от полчища демонов, пока её не нашел охотник и не обнаружил в ней особую силу. Он забрал её с собой и воспитал как собственную дочь.



Количество городов в Diablo 3 будет нисколько не меньше чем в предыдущих частях, заверяют разработчики. Пока что из известных , подтвержден один единственный город Новый Тристрам, с которого и начнется увлекательное путешествие. Этот центральный город государства Хандурас, построенный на обломках/руинах Старого Тристрама.

В общем дорогие друзья, Diablo 3 стоит ждать и стоит поиграть даже хотя бы потому что это игра от компании Blizzard, а она еще ни разу не подводила. Выход игры в России запланирован на 7 июня 2012 года на PC.скачать dle 11.0фильмы бесплатно
николай шанаев 17 мая 2012 19:19
нам "цензура"!!!! мы все умрём!!!!!!!!! devil



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.