Max Payne 3 Превью

Max Payne 3  Превью Max Payne 3  Превью Max Payne 3  Превью

В начале было...

Max Payne - культовая игра в жанре шутер от первого лица, разработанная финской компанией Remedy Entertainment. Впервые ирга появилась в 2001 году! Игра получила множество ежегодных наград "Лучшая игра 2001 года", "Лучший однопользовательский экшен" и еще много-много подобного. Действительно игра затянула и полюбилась всем. Через два года вышла и вторая часть про Макса - Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Игра так же в общей сложности получила положительные отзывы. Высокой оценки удостоились сюжет и геймплей игры. Вторая часть так же получила несколько наград. Но не смотря на положительные отзывы она пользовалась низким спросом! Игра получила 5 место в списке самых модернизируемых игр.



 Восемь лет спустя...

За время прошедшее после выхода 2 части экшена и до анонса Max Payne 3 многое что успело измениться! Игра сменила разработчика, да и сам Макс заметно изменился!
Возможно, даже скорее всего Max Payne 3 станет последней ступенью в истории Макса. Разработчики говорили о том, что хотят красиво завершить игру.
Нам точно известно, что события будут разворачиваться не в промозглом дождливом Нью-Йорке, а в душном бразильском мегаполисе Сан-Паулу.
Что же сотворили разработчики с Максом за эти восемь лет? Этот вопрос бурно обсуждался и наверное еще не раз подвергнется критике. «В Max Payne 3 мы получили потрясающую возможность продолжить историю одного из самых известных в индустрии персонажей, - сказал Sam Houser. - Мы очень взволнованы тем, что сможет показать поклонникам современную версию Макса, который поведает им свою мрачную и закрученную историю». За восемь лет жизнь Макса в корне поменялась: увольнение из полиции, ночные кошмары, литры крепкого алкоголя, наркотики. В общем наш герой опустился так, что дальше некуда. Всю его печальную жизнь перевернуло заманчивое предложение его старого друга - поработать телохранителем семьи одного богача. Так Макс сможет сменить обстановку, немного развеяться. Главный герой просто не мог отказаться от такого предложения, потому что так жить дальше было просто нельзя...

Новый облик...

Разработчики и дизайнеры Rockstar Vancouver полностью поменяли облик героя. Все эти запои, наркота и гулянки заметно сказались. Макс просто перестал быть похож сам на себя! Кожаному пиджаку и строгим брюкам на смену пришли потрепанная майка и армейские штаны, вместо роскошной шевелюры теперь гладкая и блестящая, как бильярдный шар, голова, постаревшая, давно не бритая физиономия.



Серьезные изменения коснулись не только локации и внешнего вида героя! Max Payne получил мощнейший движок RAGE. Технология Euphoria знакомая нам по GTA 4 позволила разработчикам создать эффект осыпающейся штукатурки, разрушаемого окружения, вылетающие гильзы и т.д. Отменная детализация города и анимация героев! Про анимацию вообще отдельно…
В Max Payne 3 каждый противник будет напоминать своеобразную мишень. Так, попадание в голову из пистолета просто вынесет ему мозги и откинет немного назад. Выстрел в ногу или руку заставит скорчиться от боли, а очередь из автомата – задорно танцевать. Каждые движения Макса и остальных героев будут приближены к реальности. Так же нам обещает отличный мультиплеер. Конечно, все это мы уже видели в некотором количестве игр, но Rockstar уверяет, что в Max Payne 3 точечная анимация выйдет на новый уровень.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.