Syndicate (2012) Превью

Syndicate (2012) Превью Syndicate (2012) Превью Syndicate (2012) Превью Syndicate (2012) Превью
Тема фантастики, наверное единственное, что может быть вечным! Syndicate -игра в жанре шутер от первого лица, разработанная шведской компанией Starbreeze Studios-авторы таких проектов как: Darkness и двух частей The Chronicles of Ridick,  как раз к этой теме и относится! Отличительной особенностью в работах студии является то, что они уделяют большое внимание главному действующему персонажу, а так же множеству геймплейных решений, которые делают игру более интересной и разнообразной. За основу в сюжетной линии Syndicate взят одноименный тактический шутер Syndicate 1993 года, так же разработанный студией Starbreeze! С первого же взгляда все просто и понятно - кардинальному изменению в игре подверглось практически все, кроме окружения!



 Действие игры разворачивается в 2069 году. Главный герой Майлз Кило - агент корпорации Eurocorp, которому предстоит выполнять все поручения корпорации.  Во всем мире власть теперь делят не на правительства, а на синдикаты. В информационном мире человечество перешло к использованию имплантов, наделяющих людей невиданными способностями! Синдикаты, создающие подобные импланты, используют их в своим корыстных целях по захвату власти и территории! Выполняют эту работу специально подготовленные электронно-модифицированные агенты спецслужб, в штате которых и находится наш главный герой.



По сюжету игры к сожалению на данный момент прискорбно мало информации. Ходят слухи, что появится кооперативный режим, а это значит, что выполнять поручения синдиката будет не герой одиночка, а целая команда из 4 человек. Starbreeze намеревается перенести в грядущий проект несколько этапов из Syndicate 1993 года, что порадует тех, кто уже играл  в эту игру и позволит разобраться со старыми знакомыми.  Нам обещаны достаточно широкий выбор оружия и система его апгрейдов, присутствуют элементы рукопашного боя. Огромная работа ведется над искусственным интеллектом противников, что в значительной мере усложнит вам ситуацию. Противники будут реагировать  на каждое действие игрока и в втихомолку, как говорится, исподтишка, бросать гранаты в облюбованные вами места укрытий!



 Поговорим теперь о том, какими же способностями может обладать наш главный герой. Встроенная в агента версия чипа позволяет ему внедряться в охранные системы. Фишка игры- захват контроля над противником вплоть до его самоуничтожения! Так же как и в Max Payne, мы можем замедлять время, позволив оценить происходящее, и видеть противников сквозь стены! Обыскивая тела трупов можно найти и вытащить различного рода электронную начинку, используя её в своих целях. Бои будут периодически сменяться логическими загадками, во время которых можно перевести дух. Для использования многих способностей требуется выработка большого количества адреналина, а получить его можно только находясь в самом эпицентре событий! Проекты в подобном сеттенге выходят не так часто, поэтому любители и поклонники кибер-панка несомненно будут ждать Syndicate.  Выход игры запланирован на 21 февраля 2012 года.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.