Небольшой обзор The Darkness 2

Небольшой обзор The Darkness 2 Небольшой обзор The Darkness 2 Небольшой обзор The Darkness 2 Небольшой обзор The Darkness 2
The Darkness II - лучшая видеоигра / шутер с элементами ролевых игр. Одна из самых востребованных, популярных и играемых шутеров в мире. Действия происходят в городе Нью-Йорк, а точнее на улицах этого города. Главным персонажем является Джеки Эстакадо, которого наняли убивать Он также одержимый бесами, которые дают герою необычные, загадочные способности, и который становится практически непобедимым.



В основном все действия в игре происходят в ночное время, а если быть точнее, то при луне, но существует одна миссия, в которой действие происходит днем. В игре можно выбрать различные сложности противника. Также разработчики решили разукрасить игру и добавить немного бонусов для игроков The Darkness II. Теперь в игре появилась возможность открывать доступ к различным заблокированным материалам, например: местности, персонажи, комиксы. The Darkness II, просто полна различными местностями и локациями, а также противниками и заклятыми врагами.



В новой версии игры, были усовершенствованны и модернизированы оружия из предыдущей игры. Теперь оружия выглядят более реалистичнее, также они стали мощнее и намного точнее, по сравнению с прошлым поколением.
Пистолеты
Твердые, надежные и эффективные, пистолеты являются основным оружием в арсенале Джеки. Хотя они не стреляют на дальние дистанции, но наносят неплохой урон. А еще мощнее будет, если Джеки будет использовать их в паре.



Пистолеты-пулеметы

Пистолеты-пулеметы, хороши для подавления. Они очень скорострельны. Если и их Джеки будет использовать в паре, то попавшему в поле зрения Джеки, не позавидуешь.
Но из-за того что они скорострельны, патроны быстро заканчиваются.




Дробовики

Дробовики эффективны на ближней дистанции. Их мощность больше, нежели другие оружия. Но, чтобы им пользоваться, понадобятся обе руки и перезарядка отнимает больше времени. Его эффективность падает тогда, когда вы пытаетесь достать цель на дальней дистанции.



Штурмовые винтовки

Штурмовые винтовки более точны на дальние дистанции. Они нужны для того, чтобы вынимать врагов из укрытия, которые находятся вне зоны действия демонических сил Джеки.



В начале самой игры, все сверхъестественные способности заблокированы и открыть их можно постепенно, и так сказать, попотев.
Но, подумав о игроках, разработчики решили наградить героя четырьмя способностями, как ползание по стенам зданий, использование хвоста для сбивания врага с ног, засасывание врагов в дыры, а также с огромной силой бросать и швырять различные предметы. Также в ходе игры отсутствуют отпечатки, либо то, что помогло бы восстановить силу Джеки Эстакадо, но благодаря его темным силам, при небольшом спокойствии, здоровье героя восстанавливается и он становится вновь сильным. Не смотря на такой захватывающий и просто отличный сюжет, игра поразила многих своей необыкновенной высококачественной графикой, и стала одной их лучших и уважаемых шутеров среди геймеров всего мира.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.