Превью Mass Effect 3

Превью Mass Effect 3 Превью Mass Effect 3
Mass Effect 3 - знаменитая и довольно популярная игра в своей категории, которая относится в action, третья часть игры Mass Effect. Очень бы хотелось отметить качество графики данной игры, которая просто поразила всех игроков мира. Графика было сделана на высшем уровне, высокое качество, но огромный плюс в том, что она работает на минимальных запросах. Игра была поставлена на довольно таки известном движке игр, как Unreal Engine версии 3.5. Также хотелось бы сказать, что сюжет очень интересен и захватывающий, просто нереально оторваться от такого чуда.



Все действия в игре происходят на поле битвы с жнецами. От того, как поступит игрок, будет зависеть судьба различных народов, цивилизаций. В начале игры, все действия начнут происходить на земле, еще во время вторжения врагов. Но, главный герой по имени Шепард, должен будет на некоторое время покинуть родную землю, для того, чтобы набрать себе союзников, армию земли, которая выступит в борьбе против жнецов. В Mass Effect 3, в отличии от предыдущих серий игры, в данную были добавлены новые виды оружия, с различными возможностями, так как были добавлены и новые противники, также были произведены ряды модификаций над оружием из прошлых версий. В Mass Effect 3, произошли различные изменения, как возвращение модов для оружия, которые помогут изменить, как возможности, так и внешний вид самого оружия. Теперь солдатам дана возможность носить при себе разные виды оружия сразу, но стражи могут носить только два вида оружия, также как и штурмовики, разведчики. У главного героя появляются новые умения и возможности, а также добавлена свобода для развития персонажа. Появились новые персонажи Урднот Рекс, Миранда Лоусон, а также и новые напарники. По сравнению с второй частью игры, бои переделали в менее линейные. Отличная игра для тех, кто любит интересный и завораживающий сюжет игры, для тех, кто хочет испытать нереальные чувства, и эта игра - Mass Effect 3, именно для вас.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.