Обзор Kingdoms of Amalur: Reckoning

Обзор Kingdoms of Amalur: Reckoning Обзор Kingdoms of Amalur: Reckoning Обзор Kingdoms of Amalur: Reckoning Обзор Kingdoms of Amalur: Reckoning
Kingdoms of Amalur: Reckoning действие игры происходит в Амалуре. Это огромнейший мир поделенный на пять самобытных регионов: начиная болотами и пустынями и заканчивая красивыми пушистыми лесами. Более 100 пещер и подземелий. В Амалуре развернулась война, люди и эльфы дружно и мирно жили и так было, пока один товарищ из расы Фэй по имени Гетфлоу не провозгласил рождение нового для всех, чужеродного бога, который призывает к уничтожения всех смертных.



Но все это события как бы давние, в настоящий момент люди и эльфы враждуют между собой и пытаются прийти к мирному соглашению. В начале игры наш герой это один из тех кто пал на поле боя. Вы воскресаете вокруг горы трупов, абсолютно ничего не зная про себя, не помня прошлого. Придется отправиться в долгое путешествие, с целью выяснить кто вы, что вы и почему вы вообще погибли! Это очень важно! Существует 4 расы за которые можно будет играть: 2 эльфийские и 2 человеческие. Пол нашего героя может быть как женским, так и мужским.



Во многих подобных играх в самом начале игрокам приходится выбрать класс персонажа за который предстоит играть, в Kingdoms of Amalur: Reckoning разработчики поступили следующим образом! Сначала вы как "Чистый лист" у вас еще нет судьбы. В процессе прохождения шаг за шагом будут открываться разные способности и в зависимости от того какие из них вы примете будет меняться и ваша судьба. Каждая из судеб имеет преимущество перед остальными. Как говориться судьба друзья в ваших руках. Как и в Skyrim можно совершать плохие проступки воровать, проникать в частные владения, но нарвавшись на охранников вас тут же арестуют и будет вам "сижу за решеткой в темнице сырой"...В разговорах, выбор того или иного ответа влияет на дальнейшее развитие игры.



Не зависимо от того направленности героя, кем бы он ни был, он в любом случае обладает тем или иным типом магии, в этом мире её могут использовать все. Сражаясь с противником вы собираете так называемые волшебные нити судьбы. Накопив их да заполнения шкалы ваш герой становится гораздо сильнее, быстрее и наносит врагам значительный урон тем самым убивая больше врагов и получая больше опыта! Советую вам не оставить эту игру без внимания!скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.