Превью Hitman: Absolution

Превью Hitman: Absolution Превью Hitman: Absolution Превью Hitman: Absolution Превью Hitman: Absolution
Hitman: Absolution - игра в жанре стелс-экшен, разработкой которой занимается Датская компания IO Interactive. Впервые о так называемой ранее пятой части игры стало известно в 2007 году от компании SCi Entertainment Group Plc и постепенно слухов становилось все больше и больше. И вот 10 мая 2011 года состоялся официальный анонс и коротенький тизер по игре. Глава команды разработчиков Тор Блистад (Tore Blystad) заявил о том, что они создадут «более мрачную и серьёзную игру» и в плане сюжета и в визуальном плане. Hitman: Absolution будет первой и на данный момент единственной игрой, которая будет использовать игровой движок Glacier 2.



Как и во всех остальных играх серии, самым главным персонажем Hitman: Absolution будет Агент 47 — клон, работающий профессиональным киллером. В игре появится гораздо больше важных (ключевых) персонажей, чем это было ранее, причем каждый будет проработан до мелочей. Все они, без исключения, будут иметь истории, имена и это, будет играть не маловажную роль в сюжете! При первом же взгляде на игру, может показаться, что перед нами совершенно другой проект, ведь теперь наш герой может прятаться за укрытиями, скрываясь от пулеметного огня, открыто пользоваться различными предметами и, как в Принц Персии, ловко прыгать через обрывы, лазить по различным выступам. Теперь, это не та старая медленная стелс игра, которую можно было пройти используя всего лишь одну удавку. Главную роль будет играть координатор Сорок Седьмого - Диана Бёрнвуд (Diana Burnwood) . Я думаю, что поклонники игры её знают, она была во всех частях игры. Между прочем, между ними теперь завяжутся очень тесные взаимоотношения...



Из нововведений так же можно отметить следующее. Разработчики ввели в игру режим инстинкт. С помощью него мы с легкостью сможем предугадать все движения и действия противника. На самом деле, это как будто рентгеновское зрение. Мы можем видеть всех и вся сквозь стены, предсказывать маршрут противников, а так же обнаруживать другие предметы находящиеся Бог знает где. Инстинкт позволяет вам маскироваться. Например если вы надели форму вражеского офицера, включив этот режим Сорок Седьмой сможет произвести какое ни будь действие отводящее от него подозрение. Но пользоваться этими возможностями можно конечно же не бесконечно. Инстинкт имеет специальную шкалу, которая наращивается, если вы грамотно, четко и тихо выполните какой ни будь стелс. Фанаты игры наверное уже плюются и перебирают все нецензурную брань, но не спешите огорчаться! Данный режим работает лишь на начальном уровне сложности, в повышенном Hitman: Absolution мало чем будет отличаться от предыдущих частей! Доступ к инстинкту будет зарыт.




Свобода выбора в игре нисколько не ограничена. Авторы предоставят вам полную свободу выбора. Все задания можно выполнить любыми желаемыми способами используя различные тактические схемы. Вариантов прохождения миссий, как нам обещают, станет в несколько раз больше. Устроить мясо в игре не получится так как искусственный интеллект в игре сильно подкручен, и любое неосторожное действие может сбить с ног. Кинематографичные, но уж очень линейные сцены могут поставить под сомнение все свободу выбора в игре, можно ли будет их избежать....


Нам остается лишь верить в лучшее и пристально следить за развитием событий. Игра должна появится уже в этом году на ПК, Xbox 360, PlayStation 3, но когда именно, пока не известно...скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.