Far Cry 3 Превью

Far Cry 3 Превью Far Cry 3 Превью Far Cry 3 Превью Far Cry 3 Превью
Игра эта, наверное, известна чуть ли не каждому и первые её части пришлись по нраву многим геймерам мира. Far Cry - трехмерный шутер от первого лица. Его разработкой занималась немецкая компания Crytek, а издательством небезызвестный Ubisoft. Впервые эта игра появилась в 2004 году и год от года выходили разнообразные дополнения. Спустя 4 года родился Far Cry 2, но в отличии от своего предшественника, эта игрушка разочаровала многих. Разработчики напрочь запороли весь сеттинг игры. Как уверяют создатели, они полностью осознали, что привело к провалу Far Cry 2 и не собираются больше допускать подобных ошибок. Спустя еще 4 года, а именно 6 сентября 2012 собирается показаться широкой публике третья часть серии - Far Cry 3.

Что же предстоит увидеть?

Far Cry 3 вернется к своим истокам. Все те же зеленые джунгли, лазурные берега воссозданные по самым последним технологиям, а геймплей будет доведен до "ума".
По сюжету наш герой журналист, правда, не совсем понятно, где он так ловко научился обращаться с оружием?! Он приехал с друзьями в качестве туристов на солнечный островок посреди океана. Между прочем, на этом, казалось бы, девственном острове, живут люди, правда они все там немного странные! К примеру, есть один чокнутый маньяк по имени Ваас, который перед смертью своей жертвы загружает его философскими мыслями. Проработке характера подобных героев, по словам авторов, уделено особое внимание, да и встречать подобных придурков, предстоит частенько.



Кстати, почему разработчики сделали нашего главного героя не каким-нибудь там супер-пупер агентом, а журналистом?

Главной и довольно таки важной составляющей геймплея станет фотосъемка. За интересные снимки игра будет поощрять вас определенными бонусами. Геймплей будет выполнен в стиле оригинальной Far Cry. Как обычно у вас есть свобода выбора выполнения той или иной миссии т.е. вы можете тупо ввалиться в гущу событий и тупо перестрелять всех, а можете сначала все разведать и обдумать план своих действий из укромного места среди глыб и лиан.



К примеру, взять снайперскую винтовку, залечь в укромном месте и потихоньку, без всякой паники, отстреливать врагов, пока они не поймут - откуда "ветер дует". Ну, в общем-то, ожидаются и линейные миссии с заскриптованными сценами. В основном ограничения действуют только в помещениях, там нам предстоит идти только вперед и никуда более, а уж на свободе бродите где угодно и как угодно. Как и в предыдущих частях, мы можем передвигаться не только на "своих двоих", но, и не лишены транспортных средств передвижения, такие как: внедорожники, лодки и даже вертолет. Правда последним средством управлять вам не дадут, но полетать, хоть и немного, все равно придется.



С оружием ситуация так же не изменилась, мы сможем воспользоваться ножом, автоматами, пистолетами, гранатами, снайперской винтовкой, ручными пулеметами и гранатометами. Ах да, теперь оружие не будет ломаться, клинить и засоряться, что довольно удобно, в предыдущей части ежесекундные поломки имели место быть и это сильно раздражало.

Команда разработчиков уделяет большое внимание не только геймплею игры, но и самому миру, персонажам, атмосфере и психологической составляющей.

В целом Far Cry 3 выглядит довольно интересно и как то по новому, на фоне остальных шутеров. Нам остается лишь дождаться осени!скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.