Превью игры Spec Ops: The Line

Превью игры Spec Ops: The Line Превью игры Spec Ops: The Line Превью игры Spec Ops: The Line Превью игры Spec Ops: The Line
Песчаные бури, динамичные перестрелки и взрывы, стрельба из укрытий, сплоченная команда капитана армии США Мартина Уолкера, заброшенная в город Дубаи, где и происходят все действия новенького шутера от компании 2K Games Spec Ops: The Line, для того, чтобы разобраться в ситуации с пропавшем без вести полковником Джоном Конрадом.



Сюжет.

И так мы уже сказали что действие игры разворачивается в городе Дубаи, который полностью разрушен из-за сильных песчаных бурь, в нем не осталось практически ни единой живой души, кроме наемных гастарбайтеров, которых просто не успели эвакуировать из города после этой страшной катастрофы. Что случилось с полковником Джоном Конрадом спросите вы, для чего главного героя отправляют в этот город?
Дело в том, что полковник, основатель отряда специального назначения "Дельта", во время проведения эвакуации населения города не выполнил приказ. Он должен был вернуться в Америку, но по какой то причине остался в Дубае. Долгое время не было ни единой весточки, ни какого-то нибыло сигнала. Совершенно внезапно еле-еле заметный сигнал поступает от группы полковника. В это место командование срочно отправляет отряд на поиски Конрада. Как оказалось Конрад тронулся умом и увидев своих спасателей сделал с ними что то страшное (может перестрелял, может взял в плен, достоверное не известно). Теперь разобраться в этой не простой ситуации предстоит нашему герою капитану Мартину Уолкеру и его напарникам.



Игровой процесс.

Чего-то сверхъестественного в Spec Ops: The Line мы не увидим. Да и вообще игра очень уж напоминает Gears of War. Куча врагов, множество разнообразных укрытий, стрельба, беготня..., да все как всегда, что уже порядком поднадоело.



Управление напарниками напоминает механику Mass Effect. Вы можете приказать им бежать в любое место, спрятаться за укрытиями, вести огонь по тому или иному противнику. Естественно, каждый из них, способен постоять за себя сам. Каждый уровень можно играть сотни тысяч раз и каждый из них совершенно по-новому. Ваши враги могут тихо подкрадываться из-за укрытий, в нужный момент отступать и перегруппировываться, да что там, они даже могут звать на помощь! Не маловажной деталью в игре является песок. Он станет вашим главным помощником, с одной стороны, и с другой, главным врагом.



Песчаная дюна может мирно лежать на стеклянной крыше какого ни будь здания, а мы ни сном не духом, в любой момент можно переломать себе все конечности приземлившись с огромной высоты. Но есть обратная сторона медали, мы можем обрушить песчаную лавину на своих обидчиков, подорвав гору песка у них за спиной. Среди мощных громадных зданий чувствуешь себя каким то жалким насекомым, ползающим по песку.
Внешний вид игры оставляет приятное впечатление. Разработчики очень удачно выбрали место действия игры. Те, кто не знают, Дубай красивейший город небоскребов, расположенный на берегу Персидского залива. Между прочем вид от третьего лица сделали намеренно, для того чтобы мы смогли увидеть всю прелесть и невероятную красоту этого города.



В общем Spec Ops: The Line выглядит довольно интересно. В это стоит поиграть и на это стоит посмотреть. Перестрелки на фоне красивейшего города в мире, заваленного песком, это что-то новенькое для шутера. К сожаления об игре прискорбно мало информации, несмотря на то, что игра уже совсем скоро появится.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.