Обзор игры Warface

Обзор игры Warface Обзор игры Warface Обзор игры Warface Обзор игры Warface
Еще не успел выйти, но уже полюбился многим любителям халявы и не только, бесплатный онлайн шутер красавец Warface. Разработкой этой игры занимаются аж целых три студии компании Crytek. Вы спросите как игра могла кому-то полюбиться если она еще не вышла? Все просто, на данный момент идет открытый бета-тест игры, и уже сейчас она задала сильную конкуренцию и собрала вокруг себя обширную аудиторию геймеров. Между прочем игра использует движок от самого Crysis 2 - CryEngine 3, а это означает только одно, игра будет, да уже выглядит как конфетка.

Командный дух.



Warface создан полностью для командной игры. Ваши партнеры по игре будут всячески вас дополнять: подсадят вас на какое-либо высокое здание, поддержат огнем, помогут с починкой как брони так и здоровья. В игре существуют на данный момент четыре класса: Штурмовик, Инженер, Медик и Снайпер.



Штурмовик - от слова штурм, основным оружие данного класса естественно является штурмовая винтовка, самый идеальный вариант как на ближних, так и на дальних дистанциях ведения боя. Уникальной особенностью штурмовика является то, что он может пополнять боекомплект своего боевого товарища.

Медик - тоже вполне понятно кто это такой и в чем его предназначение. Он должен спасать жизнь каждого в вашей команде. У каждого медика есть аптечка и дефибриллятор, позволяющий вовремя вернуть к жизни вашего боевого товарища. Главным оружием медика являются дробовики. Они уж очень хороши на ближних дистанциях. Один выстрел и ваш враг отлетел метра на три с кучей дырок по всему телу.

Инженер - он хорош в основном в ближнем бою, но и на дальних дистанция не уступает штурмовику. В арсенал инженера входят пистолеты-пулеметы. По мимо этого у инженера есть противопехотные мины. Подорвавшийся на мине враг, принесет вам приличное количество опыта. Мину конечно же можно и обезвредить. Если ты разглядишь её, смело шмаляй по ней с безопасного расстояния. Еще одной не маловажной особенностью является то, что инженеры могут ремонтировать броню своих товарищей.

Снайперы - каких либо особенностей как у других вышеперечисленных классах у снайпера нет. Его задача вовремя заметить и устранить противника с дальней безопасной дистанции. Снайпер имеет два вида винтовок: полуавтоматические и с продольно-скользящим затвором.

Режимы игры.

В игре существуют два режима: PVE - миссии для совместного прохождения и PVP. В первом режиме вам предстоит выполнить вполне конкретно поставленную цель, командно сражаясь против ботов. В данном режиме предусмотрены большое разнообразие миссий, как говориться "на любой вкус и цвет": удержание контрольной точки, зачистка местности, продержаться до эвакуации команды, завалить босса и прочее прочее... Лучших игроков естественно ждет награда. Показав лучшие результаты на сервере по итогом дня, вам начислят некоторое количество корон - спец.валюта на которую можно купить элитное снаряжение. PVE миссии связаны единым сюжетом, постепенно развивающимся. Второй режим включает в себя такие режимы как:
Командный бой - ну тут все понятно, набирается какое то количество игроков, разбивается рандомно на команды и сражаются между собой. Какая команда наберет большее количество очков за отведенное время или первая набравшая 150 очков, та и победила.


Штурм - главная цель захват и удержание контрольных точек.


Подрыв - главная цель заминировать контрольную точку врага и не дать сделать противнику тоже самое с вашей.


Мясорубка - забудьте про товарищей по команде, ту каждый сам за себя и тот король, кто набрал наибольшее количество очков.


Захват - главная задача заполучить коды запуска ракет и доставить их в безопасное место. Оборона не должна допустить подобного.


Уничтожение - здесь нужно либо трижды садануть с воздуха по позициям противника, либо завалить 120 врагов.


По мере прохождения миссий у вас будет накапливаться определенная сумма денежек, опыта, отрываться все новые и новые оружия, инвентарь, броня и прочие вещи. Оружие, бронежилеты, ботинки шлема можно покупать и усовершенствовать. После каждого боя обязательно нужно чинить свое оружие (естественно не бесплатно) иначе в один прекрасный момент оно просто перестанет "с вами дружить".
На этом у меня все! По мере получения или изменения чего либо информация будет обновляться и дополняться!скачать dle 11.0фильмы бесплатно
Сергей 11 июня 2012 13:30
Игра шикарная, но донат портит её. Да и ещё мэил ру занимается ей...



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.