Goodgame Empire

Goodgame Empire

 

Эпоха средневековья  - это довольно голодное, жестокое и мрачное время, но она обладает неповторимым колоритом, который связан с рыцарскими турнирами, осадами замков, очаровательными принцессами. В игре можно насладиться духом средневековья, произвести фурор головокружительными успехами, вкусить плод войны и сегодня для вас
обзор игры Goodgame Empire.

 

Но в игре Вам предстоит хорошо потрудиться. Вы сможете на первых порах проявить себя в предусмотрительном и мудром ведении хозяйства. В управление Вам передается небольшой участок земли, который окружен покосившимся забором и усыпан ветхими строениями. Грамотно распоряжаясь средствами, вы снесете ветхие знания, на их месте возведете величественные, долговечные, прочные строения. Опытные советники на первых порах будут давать многочисленные советы, но Вы вскоре вполне обойдетесь без них.

В чем суть игры?

В игре доступны 40 различных строений, у Вас будет возможность сделать вложения средств. Когда склады наполнятся известняком, который добыт в каменоломнях, досками и бревнами, поставленными с лесопилок, выкованными мечами и доспехами, выращенным на полях зерном – необходимо задуматься о расширении территорией. В первую неделю, играя, Вы не опасаетесь внезапного вторжения других игроков. Вы сами атакуете замки баронов, что приведет к обогащению опыта и пополнению казны. Через некоторое время Вы будете желанной добычей для обуреваемых жадностью и честолюбием геймеров. Подготовительную работу необходимо провести с умом и дебютировать в игре не потенциальной жертвой, а хищным амбициозным волком, который может стать вожаком стаи.

Что дает игра?

С тщательной подготовки стоит начать любые военные действия. У Вас уже есть мощная армия, которая бряцает доспехами, угрожающую стрелами и копьями. Заготовлены снаряды для катапульт, сколочены осадные лестницы, спроектирован таран. Осталось только  получить достоверные сведения об укреплениях и армии противника. В таверне можно нанять шпионов, они вдоль и поперек исследуют вражескую цитадель, снабдят необходимой информации. Игра является браузерной стратегией фэнтези. За время ее существования собрана армия игроков. Они перемещаются в эпоху средневековья, в мир поместий, где царит отвага и рыцарский дух, когда делом чести  были подвиги во славу короля. Игра пронизана  рискованными погонями, захватывающими приключениями – от небольших потасовок до грандиозных битв. В игровом процессе необходимо проявить качества предпринимателя, полководца, руководителя, менеджера, чтроителя.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.