Экзаменационные билеты ПДД 2015 года

Тест на права, который проводится государственным учреждением ГИБДД называется экзаменом ПДД. Знания этих правил очень важно в современном мире, ведь автомобиль- это наши ноги. Тест состоит из 40 билетов, в каждом из которых 20 вопросов. Выбор за вами- учить теоретические задания или пройти задания в интернете путём онлайн тренировки и самостоятельной подготовки.

 

Онлайн прохождение теста включает в себя онлайн ответы на вопросы. Выделяется определённое количество времени на прохождение. Также на различных сайтах для тренировки предоставляется возможность онлайн вождения по всем правилам движения на дороге. Это отличный способ для закрепления теории на практике.

 

Экзаменационные билеты пдд 2016 онлайн доступны в интернете и с их помощью можно пройти тестирование. Экзамен особенно важен для школьников, которые только вступают во взрослую жизнь и учатся в автошколе.

 

Но также экзамен доступен и взрослым людям, которые посещают уроки в автомобильной школе и являются начинающими водителями

 

Сдать такой экзамен можно и экстерном, заранее узнав дату экзамена и оплатив все нужные квитанции по счетам, но этот вариант подходит только для самых уверенных в себе. Ведь экзаменационные билеты 2015 включают в себя общие теоретические положения, знания на дорожные знаки и движение при разном свете светофора, безопасность на дороге, оказывание медицинской помощи пострадавшим в дорожных авариях, общие права и обязанности как водителей, так и пешеходов. Все материалы для подготовки можно купить в отдельных книгах или так же скачать в интернете, сэкономив свои средства.

 

Онлайн версия прохождения экзамена по билетам 2015 года даёт возможность пройти все вопросы или выбрать вопросы в разброс для более точной проверки. Также представлена возможность отвечать по определённой теме, которую вы отметите галочкой.

 
Стоит напомнить, что для того чтобы сдать государственный экзамен на знание правил дорожного движения в ГБДД необходимо иметь при себе:

 

1. Паспорт- документ, удостоверяющий личность

2. Документ, определяющий место жительства особы

3. Документ об оплате налога

4. Медицинскую справку- информация о здоровье будущего водителя

 

Стоит отметить, что все билеты для прохождения экзамена 2015 года содержат последние изменения в законах, поэтому для их сдачи необходимо ориентироваться не только в общепринятых правилах, но и в новых законах и нормативных актах, указах правительства.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.