Хэппи Вилс

Хэппи ВилсХэппи ВилсХэппи Вилс, или иначе Счастливые колеса – одна из самых кровожадных и жестоких аркад в современном мире. Ваша основная задача заключается в том, чтобы добраться до конца пути, при этом оставшись целым и невредимым. Вы должны стать настоящим путеводителем для главного героя, иначе его ждет неминуемая, и, причем мучительная смерть. Выбирайте одного из четырех героев: старика на коляске, молодого мужчину, отца с ребенком или женщину с покупками и отправляйтесь в путь!

Транспортное средство, которым вам придется управлять, зависит от выбора героя

Это, соответственно, инвалидная коляска у дедули, тачка у мужчины, велосипед у отца с сыном и магазинная тележка у колоритной дамы. Отправляясь в путь, будьте внимательны. Хэппи Вилс в полной версии просто напичкана всевозможными опасностями и полная версия имеет очень много разных уровней. Вы можете встретиться с пиками, торчащими из стены, падающими на вас палками, бомбами, навесными блоками, магнитными полями и прочими не очень приятными неожиданностями. Дорогу также сложно назвать ровной. Постоянная тряска, прыжки и падения только добавят сложности в прохождении каждого уровня.


После окончания игры, благополучного или не очень, вы можете просмотреть видеозапись своего путешествия, еще раз вспомнив все удары и препятствия, которые попадались на вашем пути.

 

Хэппи ВилсХэппи Вилс


 

Кроме этого, вы можете использовать не только готовые уровни, но и создавать свои собственные

Несмотря на кровавые моменты, Хэппи Вилс – невероятно популярная игра, которая есть так же на русском языке. Имея простую графику, она захватывает сложностью прохождения и реальностью. Скачивать на компьютер игру не нужно, а можно играть во весь экран с браузера и прямо сейчас. Данная часть(1, 2, 3 версии) подойдет так же для телефонов и планшетов. Во время игры вы найдете подсказки и узнаете как проходить и что делать для прохождения и попадания на новый уровень. Если же вам будет сложно, вы сможете посмотреть видео с Фростом или же с Юзей, где вам покажут что нужно делать. Ведь если вы наткнетесь на остроконечные пики, торчащие из стены, с вами случится именно то, что можно увидеть в Хэппи Вилс. В новый Хэппи Вилс будет интересно играть тем пользователям, которые не боятся увидеть оторванные конечности или разлетающееся на кусочки тело.

 

Тем не менее, стоит ограничить детей от участия в данной игре. Она ориентирована на взрослых пользователей. В Хэппи Вилс действительно очень сложно дойти до финиша. Если вам удастся закончить поездку без оторванных рук или ног, а того хуже без головы, то, принимайте заслуженные поздравления. Значит, ваши колеса оказались действительно счастливыми!


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.