"Живая сталь" - игра, в которую хочется играть

"Живая сталь" - игра, в которую хочется играть"Живая сталь" - игра, в которую хочется игратьДля любителей поиграть на досуге совсем недавно вышла новинка с незатейливым названием "Живая сталь". Это игра из разряда драк, которых так не достает поклонникам данного жанра. Ведь здесь они могут выйти на ринг и войти в схватка с сильным соперником.

 

Выпустила эту новинку известная всем компания под названием Reliance Big Entertainment, эта игра своего рода продолжения известного и уже давно полюбившегося бокса с названием Real Steel WRB.здесь вы сможете принять участие в онлайн единоборствах, с очень продуманной и красочной игровой концепцией. Этот шедевр это своего рода сочетание реального бокса, и инновационных технологий. В игре вы сможете быть не просто боксером, а можете перевоплотиться в настоящего сильного робота, который имеют имена Зевса, Ноизи Бю и Атома. А сражаются они станут со сверх могущественными, стойкими и несокрушимыми машинами.

Эта игра это реальный, жестокий и захватывающий бокс двух роботов, который впечатлит вас реалистичностью и мощностью

В игре имеет вы можете выбрать себе соперника в котором представлены 24 мощных робота сделанных из стали, но у каждого свои особенности. Ваша цель это победа и получение чемпионского титула.

Режимов в которых вы можете бороться представлено четыре, это: свободные бои в виде спарринга, чемпиона по боксу, бои по времени, каждодневные турниры. Также вы можете посоревноваться в своем мастерстве в социальных сетях, то-есть в онлайн игре. Все наши игроки могут без всяких проблем играть по локальной сети.

 

"Живая сталь" - игра, в которую хочется играть"Живая сталь" - игра, в которую хочется играть


Данная игра поддерживается только на устройствах с операционной системой Андроид с версиями два и два и выше

Это может быть и планшет и телефон. Разработчики постарались на славу они очень качественно детализировали персонажей, сделали очень хорошую графику, удобный и красивый интерфейс, увеличили список возможностей, а также наделили роботов большим количеством уникальных уловок ударов. Все ваши бои будут приносить вам истинное удовольствие благодаря своей реалистичности.


Более подробно ознакомится и посмотреть скриншоты игры вы можете пройдя по этому адресу http://appapka.com/ghivaya_staly. Также на этом сайте вы можете скачать игру на свой Андроид и уже через пару минут начать наслаждаться игрой. Безграничные возможности в игре дают некоторую свободу действий, которой очень часто нам не хватает.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.