Скачиваем все, что душе угодно!

Вы на главной странице торрент-трекера, где представлено множество разделов с удобной системой поиска и навигацией, которая поможет отыскать любой торрент в каталоге, чтобы скачать его бесплатно. Если с торрент файлами Вы сталкиваетесь впервые, сначала ознакомьтесь «Как скачать торрент», где доходчиво описывается, как скачивать фильмы, игры и многое другое бесплатно с нашего сайта. После загрузки торрента, как утверждает источник, программу не забывайте оставлять открытой, поскольку распространяются торренты между пользователями и, благодаря остающимся на раздаче, другие могут пользоваться материалами, которые скачаны через торрент клиент с высокой скоростью бесплатно.

Как скачать торрент файл?

Более пяти лет интернет портал собирает каталоги торрент файлов из интернета, найденных, в большинстве случаев, в свободном доступе. Их скачивание без регистрации с трекера возможно с ознакомительными целями. Это необходимо учитывать пользователям и гостям сайта. За содержание скаченного контента администрация ответственности не несет. Скачать любые файлы через торрент можно бесплатно. Расскажем подробнее, как пользоваться сайтом. Допустим, Вы желаете скачать фильм на сайте. Рекомендуем, в первую очередь, обратиться к поиску торрентов, с его помощью найти необходимый фильм, ознакомиться с описанием, скачать торрент файл. Загружаете его после этого в специальный клиент, соединяющийся с трекером и передающий для автоматического скачивания всю необходимую информацию. Эту информацию трекер отправляет другим пользователям, которые раздают или качают этот контент. Клиент в процессе скачивания посылает регулярно запросы серверу, сообщая нужную информацию о скачивании.

Что можно скачать через торрент?

Торрент клиенты передают информацию о файлах, которые скачиваете между пользователями, скачавшими этот файл. На сайте довольно много основных разделов, в зависимости от того, что Вас конкретно интересует. Акцент направлен на фильмы и игры, которые отображаются очень красиво на главной странице с рейтингом, названием, картинками. Кроме скачивания торрентов, на сайте можно вести блог активным пользователям, узнать все по интересующим тематикам, пообщаться в специальной ветке.
 
Мы начали также развивать на сайте ветку юмора в разделе демотиваторов. Многим  он поднимет настроение и придется по душе. Крупнейший торрент трекер считается по праву национальным. Более тринадцати миллионов насчитывает число зарегистрированных пользователей. Найти здесь можно практически все.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.