Читы для CS:GO

Добро пожаловать на сайт! Мы представляем Вам лучшие читы для кс го. Counter Strike : Global Offensive — это игра была построена на движке Counter Strike Source. Поэтому грамотным хакерам не составила труда быстро создать новые читы и подстроить их под обновленную версию.

Все представленные читы обширны по функционалу и постоянно обновляются.


Теперь Вам какое-то время не будут банить на серверах Steam.

Читы — это небольшие файлы или программки, которые дают Вам преимущества в игре. Многие игроки не желают поэтапно осваивать игру, получать опыт, а сразу с помощью дополнительных возможностей освоиться в игре CS:GO. Наш сайт предлагает большой каталог разнообразных читов. Все файлы проверены на вирусы и эффективность. У нас Вы можете скачать бесплатно и без регистрации. Вместе с нашим сайтом, Вам не нужно тратить кучу времени на поиск архивов, ведь мы собрали для вас только самое лучшие дополнительные читы.

Среди них


Анти-отдача и анти-разброс для CS:GО. Если Вы совсем не можете научиться равномерно стрелять, тогда это решение поможет Вам.
Все читы не имеют графического управления, а весь перечень функций отображается в левом углу экрана: "надпись название чита и On-Off".

Обновленный WallHack уже представлен на нашем сайте и он грамотно закодирован для того, чтобы его не смогли словить античиты по типу VAC. Как известно, программа позволяет убрать все текстуры и видеть противников сквозь стены.

NXG CSGO Public — это уникальный чит, который разработан для игры Counter Strike: Global Offensive. Архив включает в себя сразу несколько известных читов как WallHack, AimBot, SpeedHack и многие другие. Для удобства программа была переведена на русский язык. AimBot настроен так, что не оставляет никаких шансов вашим соперникам, потому что каждая пущенная пуля будет лететь прямо в его голову. С читом SpeedHack скорость передвижения заметно улучшиться и теперь Вы сможете быстрей добираться до локации.


Для того чтобы скачать читы необходимо зайти на наш сайт.


Тут есть два раздела: читы для CS:GO и часто задаваемые вопросы. Если у Вас возникли проблемы с каким-либо файлом из нашего каталога, Вы всегда можете найти решение в данном разделе. Для загрузки файла просто нажимаем кнопку "Скачать".
 
Далее, мы заходим в папку и устанавливаем.

Сайт напоминает Вам, что все читы используете на свой страх и риск. Возможно получиться неприятная ситуация в виде вашего бана на сервере.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.