Что такое сканеры штрихкодов

Задача сканера штрихкодов – быстро прочитать штрих-код и передать его содержимое хосту. Это может быть обычный компьютер, кассовый аппарат или любое устройство, поддерживающее некоторые отраслевые стандартные интерфейсы. Подключение датчика к хосту может осуществляться с помощью кабеля или беспроводной связи - обычно Bluetooth. Сканеры штрихкодов полезны в торговой отрасли и входят в оборудование для инвентаризации. В терминах принципа чувствительности мы делим датчики на лазерные и цифровые. Лазерные датчики используют одну или несколько лазерных лучей с лазерным лучом и способны считывать штрих-коды даже с больших расстояний. Принцип цифровых датчиков такой же, как и для цифровых камер: код захватывается, и изображение затем декодируется встроенным декодером. Преимуществом является многонаправленное считывание 1D и всех типов 2D-кодов. Он используется для считывания штрих-кодов в кассовых аппаратах в магазинах, складах, производственных линиях и т. д. Наше предложение включает в себя датчики от менее прочного до устойчивого. Что касается подключения, обычно поддерживаются несколько типов интерфейсов, включая эмуляцию клавиатуры, USB и RS-232. Портативные датчики доступны для кабельного или беспроводного подключения. Выбор правильного читателя, несомненно, повлияет на правильную, быструю и плавную работу и срок службы вашего приложения. Поэтому, прежде чем выбирать сканеры штрихкодов, мы рекомендуем внимательно обратить внимание на важные параметры, влияющие на правильный считыватель штрих-кода, требования к связи, чувствительность сенсора, эргономичность и готовность читателя. Как выбрать сканеры штрихкодов Прежде чем выбирать сканеры штрихкодов, необходимо указать, для каких приложений, каких типов штрих-кодов, в какой среде и с какой ежедневной нагрузкой сканеры будут использоваться. Для некоторых приложений использование штрих-кодов может быть не реальным (требуемая среда, частая стирка, высокая температура, очень маленькая область считывания и т. д.) и другие технологии, RFID UHF / HF. Различия между отдельными типами датчиков 1D считыватели штрих-кодов предназначены для чтения обычных линейных штрих-кодов (EAN, Code 128, Code 39, 2z5 ...). Некоторые модели также могут использоваться для чтения PDF-417 или Micro PDF. Доступны в линейном или лазерном исполнении. Мощные модели лазерных датчиков могут читать штрих-код даже в нескольких метрах от него.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.