Что лучше – мини сканер или другая модель?

Что лучше – мини сканер или другая модель?

Решающий фактор при приобретении штрих-кода – это, как ни странно, его цена. Если перед вами поставили задачу прочтения линейных штрих-кодов (1Д), то в таком случае вам будет достаточно обычного сканера начального уровня. Более того, с такой задачей справится даже мини сканер , а при условии соблюдения правил эксплуатации и должном уходе он прослужит вам далеко не один год.

Впрочем, кроме стоимости, существует множество других важных факторов – речь, в частности, идет про технические параметры. Внимательно изучив и ознакомившись с ними, вы сумеете сделать действительно правильный выбор в пользу того или же иного устройства.

Итак, самый важный параметр при выборе сканера – способность вычитывать и декорировать определенный тип штрихового года. Нельзя не сказать, что практически любой сканер, начиная самой дешевой моделью и заканчивая самой дорогой, позволяют считывать 1Д линейные штрих-коды. Отметим, что наравне с линейными некоторые модели могут безо всяких проблем считать штрих-коды типа PFD417.

Безусловно, сканер штрихкодов, цена тут которого весьма привлекательна, в сравнении с менее функциональными моделями стоит несколько дороже, но нельзя забывать про перечень преимуществ – так, при одинаковой площади, двухкамерный штрих-код дает возможность кодировать в 100 раз больше информации, если сравнивать с простой линейной моделью.

Обратите внимание, что в зависимости от качества печати и размеров штрих-кода использование дешевых сканеров может привести к риску, когда считываются не все коды – вы бесцельно потратили не только время, но и деньги, бесконечно проводя сканирующее устройство перед штрихкодом, отыскивая правильную позицию.

Нельзя забывать о случаях, когда оборудование просто не в силах распознать плохо пропечатанные, маленькие или же поврежденные штрихкоды. Иными словами, чем больше денег вы потратите на приобретение такого рода оборудование, тем, соответственно, лучше будет качество. Подходить к тратам для нужд предприятия нужно разумно, требуется запомнить, что качественный девайс позволит вам полностью отказаться от ручного ввода данных.

Очень многие недорогие сканеры штрих-кода, цена которых привлекает клиентов, имеют еще один серьезный недостаток. Девайсы представляют собой контактные сканеры – таким образом, вам приходится в любом случае прикоснуться плоскостью с кодом к сканирующему устройству. А вот если говорить про более дорогие девайсы, то здесь допустимые расстояния сканирования вырастают от 0 до 76,2 см.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.