Обзор игры Civilization V: Gods & Kings

Обзор игры Civilization V: Gods & Kings Обзор игры Civilization V: Gods & Kings Обзор игры Civilization V: Gods & Kings Обзор игры Civilization V: Gods & Kings
Совсем недавно вышло первое официально дополнение к пошаговой глобальной стратегии Civilization 5. Игра была тепло принята геймерами мира. Многие часами сидели за компьютером и строили свою мощную цивилизованную империю. Но все же некоторых деталей в игре немного не хватало. Прошло почти полтора года с момента выхода пятой части Civilization, как разработчики все-таки добавили некоторые из них в новом дополнении Gods & Kings (Боги и Короли). Сегодня мы с вами и поговорим о них.



Как уже было сказано выше, пятой части Цивилизации очень сильно не хватало именно этой детали – Религии, а ведь она играет важную роль в развитии человечества. Огромное влияние религия оказывает в первых дух третях части игры на дипломатию и международные отношения. В данном дополнении можно выбрать одну из одиннадцати религий, а так же есть возможность переименовать в свою. Но для того чтобы это сделать, в начале предстоит выполнить несколько специальных заданий, после накопления определенного количества которых, вы и сможете выбрать религию или создать свою. Благодаря религии вы можете избежать конфликтных ситуаций и сделать ваших потенциальных врагов друзьями. Помимо религии в игру был так же добавлен и Шпионаж.



Забросив своего «засланного казачка» в какую ни будь страну, он внедрившись в правительство той или иной цивилизации, будет передавать вам всю информацию о новых технологических разработках страны, будет влиять на отношения между странами (естественно в вашу пользу), а так же информировать о наших противниках и союзниках. Но не забывайте, что и другие точно также как и мы могут забросить и в нашу страну подобных ребят! Так что за этим нужно пристально следить, чтобы этакий воришка у вас не завелся и не тиснул ваши технологии. Но если у вас все таки появится этот проказник, и вы сможете его поймать, то его всегда можно допросить и он, тут же выдаст вам всю известную информацию о той стране которая его забросила к нам.



Помимо всего выше перечисленного, в данное дополнение вошла еще и система дипломатии. Дипломатия, кстати, не сильно, почему то, зависит от религии и шпионажа. Вести переговоры и решать различного рода проблемы с другими стало куда более проще. Теперь конфликтные ситуации практически всегда можно решить мирным путем не прибегая к кровопролитию. Но не обольщайтесь, хорошая мощная многочисленная армия никому не помешает, к тому же она играет не малую роль, возможно даже главную, является очень весомым аргументом в ваших переговорах.

Так же в дополнении появились 9 новых цивилизаций и новых лидеров. Австрия – лидер Мария Терезия, Византия - лидер Феодора, Гунны - лидер Аттила, Карфаген - лидер Дидона, Кельты - лидер Боудикка, Майя - лидер Пакаль, Нидерланды - лидер Вильгельм I Оранский, Швеция - лидер Густав II Адольф и Эфиопия - лидер Хайле Селассие I. Также, Испания- лидер Изабелла I и Монголия - лидер Чингисхан, ранее доступные только в DLC, входят в аддон.

Можно отметить и то, что игра стала работать гораздо быстрее, разработчики исправили все ошибки, дизайнеры доработали интерфейс, огромное множество вариантов развития событий, масштабные динамические бои, оригинальные сцены - все это естественно не может не радовать.скачать dle 11.0фильмы бесплатно
Сергей 27 июня 2012 20:34
Хм... Такие игры не нравятся, но после прочтения данного обзора появилась охота сыграть в неё smile Жаль на ноутбуке вряд-ли пойдёт.
Pavel 27 июня 2012 20:35
а я люблю в стратегии поиграть!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.