Need For Speed Rivals

 

Need For Speed Rivals

 

Гонщики – это одинокие волки, а быстрые автомобили помогают побеждать в гонках и уходить от погони. Сообща работают полицейские, применяя всю мощь, допустимую органами правопорядка. Еще более захватывающими станут напряженные гонки с доступом к улучшаемым средствам погони, которым могут пользоваться противники, ну а скачать через торрент need for speed rivals проще простого. Устройства нужны гонщикам, чтобы уходить от преследования, они используют ЭМИ, подавители, турбо.

 

Для проведения арестов полицейские используют подавители, ударную волну, они могут перекрывать дороги и запрашивать поддержку с воздуха. У каждой стороны набор устройств и суперкаров. Стороны можно менять по усмотрению, чтобы получать устройства и машины, занимать высокое положение в каждой из сторон. Прокачивайте автомобиль новейшими устройствами и улучшениями, сделайте его незаметным. Можно владеть целым автопарком, сохранять нужные параметры.

В чем суть игры?

Вы можете владеть парком автомобилей, сохранять параметры машин – в любой ситуации необходимо побеждать. В игре существует постоянное соперничество между полицейскими и гонщиками, доступны ЭМИ, подавители и турбо. All-Drive позволяет участвовать в гонке, создавать увлекательные события. Желаете играть один? Тогда измените настройки игры, чтобы только Вашим стал округ Редвью с достойными противниками, которыми управляет ИИ.

Ставки в войне высоки. В гонке нового поколения Вы ощутите настоящую скорость, поскольку игра самая быстрая, благодаря уникальной технологии. Мир игры, который проработан до мелочей, предстанет перед игроком во всей красе с помощью высокого разрешения графики. Принимайте участие в гонках, в густом тумане, в дождь, град, снег преследуйте нарушителей, поскольку ставки растут.

Какие усовершенствования предлагает игра?

Новейшие технологии на службе скорости: применяйте улучшения и технологии, которые позволят тактику побега или преследования менять на ходу. Игру можно отнести к гоночным симуляторам, в ней присутствует движок фростбайт3. У Вас появляется выбор: можно принимать участие в игре на стороне полицейских или нарушить правопорядок и участвовать в подпольных автогонках прямо на улицах города. Персонажи, относящиеся к органам правопорядка, охотятся за гонщиками, которые на гоночных автомобилях скрываются от погони, зарабатывая, при этом, огромные деньги. В игре есть уникальная возможность мгновенного подключения к интернету, чтобы играть вместе с друзьями.

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.