Где найти игры на Android?

Где найти игры на Android?

Да в современное время кардинально поменялось отношение к играм. Если раньше в нашем детстве мы проводили все свободное время играя на улице, сейчас реальный мир заменяет виртуальный, где наши дети могут позволить себе многое. Мы же в свою очередь иногда даже не задумываемся насколько вредными для психики могут быть те или иные приложения в которые наше чадо играет на планшете.

Нет, я не в коем случае не хочу сказать, что подобные действия полностью негативны

Они имеют и позитивную сторону, но главное правильно расставить приоритеты и выбрать те игры, которые будут позитивно влиять на ребенка. Конечно, таковых очень мало, поэтому как рекомендуют психологи, занимающиеся исследованиями в данной области, лучше всего ограничивать время использования и подобрать для ребенка развивающие приложения.

Итак, если вы хотите скачать игры на андроид, то вам в первую очередь необходимо посетить Плей Маркет. Эта платформа разработанная компанией «Googlе» содержит в себе довольно много разнообразного контента, который абсолютно любой пользователь сможет скачать. Чтобы пользователи могли ориентироваться, все программы и приложения рассортированы по определенным критериям, это может быть например «платный/бесплатный» «Топ- лучших», «Игры/Полезные программы» и так далее. Следовательно, дабы подобрать необходимое приложение, достаточно просто открыть категорию и найти.

Где найти игры на Android?Где найти игры на Android?


Но есть одна особенность

Чтобы это произвести, вам необходим собственный аккаунт на плей маркете.  Для подобных целей отлично подходит профиль с гугла. Но если такового нет, тогда вы должны создать.

Некоторым это очень сложно, поэтому в большинстве магазинов во время приобретения смартфона создается персональный профиль для нормального функционирования.

Некоторые находят другие решения проблемы, ведь в сети есть масса других сайтов, которые по факту предлагают те же самые услуги. То есть на них предложены те же самые игры и программы и для скачивания вам не нужно дополнительно проходить регистрацию. С одной стороны – это удобно, но с другой есть риск того, что приложение будет с вирусом. Поэтому, если вы скачиваете игру обязательно удостоверитесь, что это хороший и надежный интернет – портал. Либо же создавайте персональный аккаунт.

Напоследок скажу, что в нынешнем мире очень много людей играют в игры на андроиде, но пусть реальный мир не будет заменен виртуальным.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.