Преимущества покупки водки в тетрапаке

Водка – один из самых популярных алкогольных напитков в мире. Ее стоимость напрямую зависит от рецептуры и качества ингредиентов. Напиток можно употреблять самостоятельно или использовать его как основу для приготовления коктейлей.

Цена водки бывает разной. Самая дорогая – премиальная продукция, которая отличается высокой степенью очистки, приятным вкусом и отсутствием резкого запаха. Но если купить водку в тетрапаке https://igvodka.com/category/vodka/, то удастся существенно сэкономить на покупке.

Другие достоинства картонной упаковки

Тетрапак представляет собой картонную коробку, отделанную внутри фольгой. Пакет оснащен краном, обеспечивающим удобный разлив напитка в стаканы. Большое преимущество тары – воздухонепроницаемость. Пакет не пропускает воздуха, за счет чего вкусовые характеристики водки идеально сохраняются в течение длительного времени.

Дополнительные преимущества:

  • Разнообразие объема. Тетрапаки бывают разной вместительности, от 2 до 10 л. Такой подход очень удобен для клиента, ведь каждый может подобрать оптимальный вариант тары. Если предстоит вечеринка для большой компании или корпоратив, то целесообразно отдать предпочтение вместительному тетрапаку объемом 5 или 10 л. Такого количества напитка гарантировано хватит на целый вечер.

  • Долговечность. Картонная упаковка надежно защищает внутреннее содержимое от воздуха и ультрафиолета.

  • Удобство. Тетрапак весит значительно меньше стеклянной тары. Благодаря этому картонную упаковку переносить значительно проще, чем традиционную бутылку.

  • Практичность. Картон, в отличие от стекла, не бьется. Это особенно удобно при выездах на природу, что избавляет любителей качественного алкоголя от необходимости предпринимать дополнительные предосторожности при транспортировке тары. Еще один плюс тетрапака – устойчивость к механическим повреждениям.

  • Экономия средств. Картонная упаковка стоит значительно дешевле стеклянной. Это особенно ощущается при покупке премиальной водки, для разлива которой используются бутылки с запоминающимся дизайном.

Важное преимущество – безопасность. Картонная упаковка относится к экологически чистой таре, она не выделяет вредных веществ в напиток. Поэтому употреблять водку, коньяки, ликеры и другие продукты из такого упаковки можно без опасений. 

Немного истории

Тетрапаки начали массово использоваться в 60-е годы прошлого столетия. Изначально они применялись для хранения молочных продуктов и соков. В дальнейшем их начали использовать для разлива алкоголя. Исследования показали, что спиртное в тетрапаках не подвергается воздействию внешней среды. Благодаря этому алкоголь можно хранить в картонной таре в течение длительного времени без потери эксплуатационных характеристик.

Но необходимо тщательно выбирать поставщика, ведь алкоголь – это один из самых фальсифицируемых продуктов. Чтобы избежать разочарования при покупке, рекомендуется приобретать товар исключительно у продавцов с надежной репутацией.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.